22 дек 2018

Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она!

Вадим Гамза
2:00

Раскадровка

Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она!
Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она! Видео: Замечательные актеры, отличная песня, но мало кто знает о чем она!
Похожие видео

Мало кто знает, что на банкноты СССР образца 1961 года номиналом 10 и 25 рублей делятся на два типа: с ультрафиолетовой защитой (У/Ф) и без неё. Купюры 10руб. без У/Ф дороже в 3-4 раза, чем со штампом. , 25 рублей может иметь жёлтый или сиреневый У/Ф штамп. Купюра 25руб. с сиреневым штампом оценивается в 2 раза выше, чем с жёлтым, но в 2 раза ниже, чем без штампа. Купюры достоинством 50 и 100 рублей все имеют У/Ф защиту, а все купюры 1, 3 и 5 изготавливались без У/Ф защиты.

👑௵🔱 숏ÅλℓkÇℓù 本 Ю℘bℓℬuζ숏 🔱௵👑
22 дек 2018
Длительность: 0:13

Ольга Александровна Драчкова… В 70-х годах будучи молодой девушкой бегала в этот клуб на танцы. С тех пор прошло уже 40лет, Ольга Александровна по -прежнему живёт в своём родном селе и с теплом вспоминает то время. Но мало кто знает, что она пишет прекрасные стихи.И по случаю Юбилея, Ольга Александровна написала замечательные строки, сотканные из своих воспоминаний.

l ﻉ√٥ Михайловский ДД l ﻉ√٥
22 дек 2018
Длительность: 2:12

06-й выпуск."Герой славянских богов" (эфир_05.05.2013): В этом выпуске: Такого количества героев и невероятных подвигов не в истории ни одного государства. Неувядаемой славой покрыли себя воины Древней Руси. Почти мистический страх вызывал простой русский солдат у всех захватчиков, которые когда-либо приходили на нашу землю! Но откуда в народе такие мощные традиции героизма и самопожертвования? Любопытный ответ дают на этот вопрос историки, изучающие древние летописи. Мало кто знает, но согласно еще дохристианским источникам предки славян считали себя прямыми потомками Богов! И внуками самого Дажьбога! Что скрывается за этими легендами? Кем на самом деле были Боги, бравшие в жены русских красавиц? На чем основано утверждение древнегреческих летописцев о том, что дети славянских Богов обладали сверхъестественными способностями? И кого летописцы называли Богатырями Земли Русской?

Военная Тайна(выпуски 1-382)
22 дек 2018
Длительность: 43:02

Мало кто знает, но Дональд Трамп участвовал в реслинге

Сергей Берсерк
22 дек 2018
Длительность: 0:05

Мало кто знает, но Мамаев и Кокорин не виноваты. Они просто снимались в ремейке Бойцовского клуба 🎬📹

Илья Георгиев
22 дек 2018
Длительность: 0:45

Мало кто знает , но я еще и профессиональный пианист ! Но мне заплатили только за 10 секунд !

Алексей Добролюбов
22 дек 2018
Длительность: 0:15

Все актеры замечательные! Я и Надин - поклонники пластичного и талантливого Михаила Пластинина. Он в середине. На програмке его автограф. Может через несколько лет этой програмке не будет цены. Кто знает ?

Лилия-Lelik Багменко
22 дек 2018
Длительность: 1:57

Проще предотвратить, чем лечить! Каждый знает, что болезни лучше предупреждать. Но мало кто может похвастаться абсолютным здоровьем, учёными создан такой аппарат, который поможет вам самостоятельно контролировать состояние вашего здоровья не выходя из дома. Спрашивайте в аптеках города!

Любимый ТВ
22 дек 2018
Длительность: 2:33

Геленджик 2018. Это мало кто знает о Геленджике.

22 дек 2018
Длительность: 5:34

Сайты о которых мало кто знает - но они удивляют!

22 дек 2018
Длительность: 4:31

Київське "Динамо" теж забиває голи-красені, правда раз на 100 років...

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 0:30

Ленинград - Дорожная (Ехай) - 5.9.2013

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 2:49

Laserdance - Moon Dusk

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 5:26

Mylène Farmer - Du Temps

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 3:35

Гол-красень ! Дивимося і насолоджуємося !

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 0:43

Что такое "согласие"?

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 0:28

Mylene Farmer - Je Te Dis Tout

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 4:18

Candy Dulfer & Dave Stewart - Lily Was Here

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 4:21

Сколько нужно денег для счастья?

Вадим Гамза
22 дек 2018
Длительность: 0:28