Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот

Дмитрий Сергеевич
12:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Смелый человек!!!!!! Жаль только что в ЕС его не услышат.Возможно уже на него готовится какой нибудь компромат.Такое не прощают.
БАБИЧ РУССКИЙ
БАБИЧ РУССКИЙ
НИ КОГДА ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ ЕВРОПЕЙЦАМ И В США .....
Наталья Щербина(Хлынова)
Наталья Щербина(Хлынова)
Браво !!!! Уважение И Восхищение Вам !!!
Галина Кунаева(Овсянникова)
Галина Кунаева(Овсянникова)
Это уже не первое его показания по поводу того, что творится в Украине!
Светлана Зарипова
Светлана Зарипова
Ужас! Боюсь его закажут...
Татьяна Плескачева
Татьяна Плескачева
НЕТ СЛОВ! НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ ! А ЭТО ВЕДЬ 21 ВЕК!
БАБИЧ РУССКИЙ
БАБИЧ РУССКИЙ
ДА ФАШИСТЫ БЫЛИ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ , У НИХ ЗВЕРСТВОВАЛИ УКРАИНЦЫ, РУМЫНЫ , ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ ЛИТВЫ И ПРИБАЛТИКИ ... ВСЕ СМОТРИТЕЛИ В ЛАГЕРЯХ - ИЗ ПРЕДАТЕЛЕЙ ...
Лидия Дегтярева (Сазонова)
Лидия Дегтярева (Сазонова)
Конечно, как можно жить в такой стране и надо уже достать всех укропов, пусть они это почувствуют.
Евгения Булышева (Царёва)
Евгения Булышева (Царёва)
Пока варворы у власти порядку на Украине не будет.США выгодно война под носом РОССИИ. ЕС прислуживает США.
Николай Северный
Карасёв, ты МРАЗЬ и ПОДОНОК, как Коатун, яхно и прочая СВОЛОЧЬ, и вам ТВАРЯМ не жить................
Галина Кунаева(Овсянникова)
Галина Кунаева(Овсянникова)
Карась только губы жуёт! А главное -молчит! А то ведь, никому слова сказать не даёт!С пеной у рта доказывает, что фашизма в Украине нет!
Александра Андреева(Ротман)
Александра Андреева(Ротман)
да, сидит КАРАСЁВ скорее всего в МОСКВЕ и с чужих слов ,,поёт"!!! да к тому же и деньги получает от дяди СЭМА!!
Tina Ariño
Tina Ariño
нет не покажут... далеко ходить не будем....на днях украина завернула белар. самолет, в испании не было в новостях , а тут показать такое.....
Tina Ariño
Tina Ariño
за какое число эта передача?
Валентина Позднева
Валентина Позднева
Псевдопатриот и рот не раскрыл, знает, когда можно хвост поднять в защиту своей власти, а тут и глаза не поднял, ведь обвинения звучали не от русских, а от человека, который всё видел, всё слышал и понял, что на Украине властвует беззаконие. Но Карасёв в следующей передаче опять будет гнуть свою позицию о замечательной жизни своего народа.
Галина Полякова
Галина Полякова
Это теперь не важно за какое число эта передача. Факт генациду на Донбассе, на лицо. А мужеству латыша можно позавидовать.
валентина лозовая
валентина лозовая
Какой ужас !!! Русские смотрите и учитесь. А то наши либералы и им сочувствующие вякают на Путина и поддерживают все сплетни которые сочиняют пиндосы.
Дмитрий Выдуйкин
Дмитрий Выдуйкин
Противно и надоело, что на ШОУ приглашают Карасёва и ему подобных. Уверен, что они весь негатив , преступления в Новороссии и самой Украине знают и очень подробно. Противно, что " играют роль", продаются за деньги. За деньги и спокойную жизнь в Киеве лицемерят, продадут родную мать.

Раскадровка

Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот
Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот Видео: Жесть! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного Но убежденный псевдопатриот