22 дек 2018

Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
5:31
18 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Письмиченко (Бондаренко)
Любовь Письмиченко (Бондаренко)
Молодец! Достойный дал отпор всем защитникам террористов!
Надежда Быченкова (Капитонова)
Надежда Быченкова (Капитонова)
Молодец Чуркин ! Браво !
Ольга Выскребенцева(Савченко)
Ольга Выскребенцева(Савченко)
Достали уже мужика!Молодец, таких барышень надо ставить на место и напоминать им о их рыле ,ни просто в пушку,а полностью покрытых щетиной...ЧУРКИН МОЛОДЕЦ!!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
МАРИНА ФУРКИНА  ( БУХТЕЕВА )
МАРИНА ФУРКИНА ( БУХТЕЕВА )
Давно пора говорить прямо, а не выбирать слова дипломатии
Тимур Гадаев
Тимур Гадаев
Если бы они сще слышали или точнее хотели бы слышать...демократия США!
ильфат абдулхаков
ильфат абдулхаков
всему миру понятно кто стоит за этими терорестическоми оргонизациями янки опять пытаются переделать весь мир под свой шаблон создать на ближнем востоке управляемый хаус но у них ничего не получится россия не позволит
Валерий Волков
Валерий Волков
Этихпроституток из оон просто РАССТРЕЛЯТЬ!!!ЭТУ НЕКЧЕМНУЮ КОНТОРУ РАЗОГНАТЬ!!!ТОЛЬКО И СПОСОБНЫ АМЕРИКАНСКУЮ ЖОПУ ЛИЗАТЬ!!!!НИЧЕГО К ООН КРОМЕ ПРЕЗРЕНИЯ НЕ ИСПЫТЫВАЮ!!!ОДИН ЧУРКИН ЗА ВСЕХ ТЕХ КТО ЯЗЫК В ЖОПУ АМЕРИКЕ ЗАПИХНУЛ ГОВОРИТ!!!!
Margarita Dov
Margarita Dov
Молодец! Хватит слушать их бредни.
Людмила Мельникова (Демиденко)
Людмила Мельникова (Демиденко)
Достали,не выдержал,сколько же можно.Браво.
Евгения Белова - Чучеленко
Евгения Белова - Чучеленко
У меня бы нервов не хватило, я бы точно ее стулом огрела! А Чуркин умница! Железный человек, с дебилами общаться может!
Валерий Виноградов
Валерий Виноградов
Да вообще закрыть эту паразитирующую организацию.Все равно она выполняет указания Штатов.На кого напасть,кого облаять.Так пусть уж совсем закроется!
Arman ▄︻̿┻̿═━一
Arman ▄︻̿┻̿═━一
Четко сказал.
RUSLAN WiSE
RUSLAN WiSE
уёбки там одни в этом ООН.
Лида Исакова/Горбачева/
Лида Исакова/Горбачева/
С них уже за каждое слово, надо доказательства брать. Всему миру только и шепчут за такие деньжищи Ла-Ла--Ла .Все ими сказано - брехня.
Людмила Штепа
Людмила Штепа
Ага!Мне особенно понравилось про мать-Терезу..А тетенька сразу что то писать по-быстрому начала..Видать,конспектирует нашего Чуркина..
Мара Ивановна Рукавишникова
Мара Ивановна Рукавишникова
Вот это отповедь. Ай да молодец. Поставил всех на место
Наталья BNA
Наталья BNA
почаще надо бы осаживать
Валерий Виноградов
Валерий Виноградов
Нет она Обамке писать стала жалобу!

Раскадровка

Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции
Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции Видео: Не выдержал и выпалил! Чуркин отвечает коалиции