22 дек 2018

Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его.

14:51
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Один Мураев адекватный, а другие горлопаны пустые Пауки в банке Гнилые паршивые людишки, пришли во власть улучшить свое благосостояние, а народ им побоку
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Какие рожи мерзкие!!!
Женя, Таня Корсаковы (Балацан)
Женя, Таня Корсаковы (Балацан)
КРАСАВА Правда глаза колит!!! Им Европа в глаза сыт а они божья роса !!!
света гадяцкая
света гадяцкая
фу противно смотреть один говорить правду а другие не дают сказать что бы запутать людей
АЛЕКСАНДР БОРЩ
АЛЕКСАНДР БОРЩ
НЕ ДАЮТ СУКИ МУРАЕВУ ВЫСКАЗАТЬСЯ УРОДЫ,...
Олег Соловьёв
Олег Соловьёв
хули квакать ясно сказано Евросоюза не видать как своих ушей
Любовь Цымбалюк( Дмитренко)
Любовь Цымбалюк( Дмитренко)
КОРШУНЫ!!!
Майя Масевич
Майя Масевич
Мураев молодец.А все остальные сброд собачий только гавкают сволочи.
Александр Дахнов
Александр Дахнов
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ???
Елена Скибенко(Савенкова)
Елена Скибенко(Савенкова)
один умный а остальные ДЕБИЛА простых вещей не понимают ПОЭТОМУ МЫ ТАК ПЛОХО И ЖИВЕМ!!!!!!!
Нина Рычкова
Нина Рычкова
ОДИН В ПОЛЕ ВОИН
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Его за правду просто убьют, а он еще Молодой, таких жидо-хохлы в живых не оставляют.
Алла Холина
Алла Холина
Мураев говорит правду! сволочи перебивают не дают сказать что творится на Украине
Юлия Твердохлебова
Юлия Твердохлебова
МУРАЕВА ВО ГЛАВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА!И ВСЕМ ЭТИМ МУДАКАМ ПИЗ...Ц!
Valerij Daniel
Valerij Daniel
Популизм безбашеный.Все экономические вопросы перекрикивают и уводят в майдаунодибилоантипутинопроевройпескую брехню,которая за два года обрушила страну по всем категориям. Мураев прав! Без связки политики с реальной экономикой не будет никакого положительного развития. Время люстраций и маскишоу подходит к концу. Пора гнать поганой метлой слюнобрызгов-майдаунов и начинать слушать адекватных людей.Кстати ,у большинства опонентов Мураева очевидная печать "недалекости" во взглядах. В верховной раде такая же публика.
Евгений Бочарников
Евгений Бочарников
Очень достойный Человек !
Алексей Иллариохин
Алексей Иллариохин
Блять вот дебилы невоспитанные ! Правда уши режет! Ни какого уважения у хохлов!

Раскадровка

Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его.
Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его. Видео: Евгений Мураев. Неудобный гость,неудобная правда в эфире и попытки закричать его.