Подборка: Украинский вопрос, 22 дек 2018

ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось

Veter Veter
4:05
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Шевчук
Светлана Шевчук
Ломали старое,а что построили нового???? Ублюдки...
Олег К
Олег К
Какие-же мы ВСЕ ****! Кучке ублюдков помогли своим бездействием захватить власть, помогли возрадить фашизм на Украине. И сейчас сидим и ноем о плохой жизни.
Ирина Денисова
Ирина Денисова
а строить никто ничего не собирался
Maрия Дубищак
Maрия Дубищак
​Редко кто признает правду...
СЕРГЕЙ ПОЛЕВОЙ
СЕРГЕЙ ПОЛЕВОЙ
ЛУЦК - ЗНАКОВЫЙ ГОРОД.
Любовь Герасименко
Любовь Герасименко
Ломать -не строить...
Владислав Кисляк
Владислав Кисляк
вот вот
Артур Левченко
Артур Левченко
Агенты Путина!
Руслан Епифановский
Руслан Епифановский
Вот где надо было проводить ато ! Раскатать надо было этих сссук танками.... не пролилось бы столько людской крови !
Таня Вдовиченко(Петлий)
Таня Вдовиченко(Петлий)
Я рада что это собрали в кучу и показали , теперь Вам есть с чем сравнивать эти захваты и захваты в Краматорске , Славянске Горловке и т д .
Артур Левченко
Артур Левченко
теперь суки проводят АТО
Руслан Епифановский
Руслан Епифановский
Так у нас уже началось ...когда Киев жгли. И то.... такого беспредела не было. Народ был без дубин, без намордников-масок... А этих тварей нужно было стрелять.
Таня Вдовиченко(Петлий)
Таня Вдовиченко(Петлий)
Вы как слепой , ей Богу . Или просто видеть не хотите.
Руслан Епифановский
Руслан Епифановский
Почему? Вижу! Вижу как бандиты захватывают адм. здания на зап Украине.... И повторю: надо было там ато проводить! Не пролилось бы столько крови людской на Донбассе!
ОДНОКЛАССНИК Я
ОДНОКЛАССНИК Я
ровно через сто лет,всё повторяется.По кругу.Когда в школе пояснят,что не изменится госсударство ниииикооогда.Часы по другому не работают.
Олег Коваль
Олег Коваль
НАДО БЫЛО МАЙДАН СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ С ИХ ВСЕМИ ГЛАВАРЯМИ!1
Артур Левченко
Артур Левченко
и кто это должен был сделать?

Раскадровка

ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось
Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось Видео: ТАБЛЕТКА ДЛЯ ПАМЯТИ Кто первый разрушил мир в Украине Как всё начиналось