Подборка: Рустави, რუსთავი, Rustavi, 22 дек 2018

Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа)

Игорь Болотин
4:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Артур Душейко
Артур Душейко
Моя завуч Ольга павловна
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
не соглашусь с Вами...меня она всегда защищала) а вот С.Л.Цицикашвили была со мной крайне непедагогична,ну да Бог ей судья...Ольга Павловна прекрасно знала и умела преподать знание истории,объяснить сложные вещи и главное--она учила формировать свое отношение к разным событиям и личностям! Прекрасный педагог!!! Прекрасная женщина!!! Хороший человек!!! Дай ей Бог здоровья и счастья на долгие годы)
вадим золотарев
вадим золотарев
Ольга Павловна молодец! Интересно преподавала,сама является классным человеком и прекрасной женщиной. У нас в классе тоже были те,кому было не интересно,в основном отстающие и недумающие,неинтересующиеся.Это так, мягко...ДАЙ Бог ей здоровья...
Игорь Болотин
Игорь Болотин
Зря вы так! Если у вас были проблемы, не надо обобщать оценки и давать подобное мнение об учителе полувекового стажа.
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
Думаю,что и у Вас есть такой ученик,который осудит Вас таким же судом...Жизнь взаимна до невозможности)))
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
И еще...Вы себя вот педагогом называете...А Ольга Павловна учителем была...УЧИТЕЛЕМ !!!!
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
Я не могу Вам поверить,извините! Нет никого,кто мог бы одинаково ровно относиться ко всем...Никто не может быть совершенством...Кого-то мы любим больше,кого-то меньше,кого-то просто обожаем.а кого-то терпим))) Это жизнь!
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
И еще...отпустите Вы уже свою обиду...Сколько лет прошло!!! А Вы по-прежнему пьете яд под названием* ОБИДА*...Зачем?
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
Ольга Павловна, Вы стали причиной таких словесных перепалок и изъяснений!!! Это еще раз подтверждает Ваш статус ПРЕКРАСНОГО УЧИТЕЛЯ))) Потому что нет равнодушных к Вам!!!
Игорь Болотин
Игорь Болотин
Ну вот вы все сами и объяснили. Обида переросла в неприязнь. Может стоит отбросить этот факт прошлого и быть более объективным?Вполне возможно что Ольга Павловна в отношении вас сделала ошибку, тут уж никто не застрахован от этого. Кстати и к вам тоже относится.
Игорь Болотин
Игорь Болотин
Полностью согласен с такими словами!
Марина Швелидзе
Марина Швелидзе
Не правда!!! И Ольга Павловна и Светлана Леонидовна Цицикашвили -замечательные учителя. И вообще в нашей школе были только самые хорошие УЧИТЕЛЯ, именно с большой буквы!!!
tatiana sesitashvili
tatiana sesitashvili
Здоровья Вам и долгих лет жизни

Раскадровка

Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа)
Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа) Видео: Интервью с Ольгой Павловной Надибаидзе (3-я школа)