22 дек 2018

Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи

7:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
людмила зеленская
юля ты очень красивая девушка
Ольга Лебедькова (Казаева)
Ольга Лебедькова (Казаева)
УДАЧИ ТЕБЕ ЮЛЕНЬКА НА ЕВРОВИДЕНИИ ,,,БУДЕМ ЗА ТЕБЯ "БОЛЕТЬ"
Анастасия Глотова
Анастасия Глотова
красивая улыбка и прекрасный голос
Наталья Сиренина
Дай Господи, чтобы неприязнь к русским в Украине не коснулась этой милой девушки !
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Ещё один игнор в сторону России будет Результаты снова будут как всегда нулевыми.Девушка умничка и талант огромный у неё.
Наталья Бульдяк
Наталья Бульдяк
​Бессмысленное занятие участвовать в конкурсе Евровидения. Будь хоть богом , но если ты из России , тебя обгадят с ног до головы. Жаль девочку. Куда ее посылают ?Для чего ? Очередной раз унизить только человека.
Салик и Валя
Салик и Валя
Познер и Литвинова ,что надо сделать этим ребятам ? Чтобы Вы признали их талант !! Юля ты победишь на Евровидение 2017 .МИРА И ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ ОТ БОГА ОТЦА КРАСОТА В ДУШЕ если кто не знает !!
ольга просандеева
ольга просандеева
ТЫ, УЖЕ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!......... МИРА,ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ............
Лиза Ашурметова
Лиза Ашурметова
люба вам не надо на саите находиться вы всем приносите несчастье вы должны вообще уити с саита с своими высказываниеми !!!лябаша!!!
Ольга Файрушина
Ольга Файрушина
Юля, это Ангел, с ангельским голосом, отправится, в логово врага...., дожили вот, до такого кошмара, если её впустят , в Украину, засудят, я думаю. Как гнобили паралимпийцев...., чего ждать хорошего от Европы, которая своими санкциями, задолбала, ничем не брезгует, не стыдится... Позорище, ещё раз покажут, свое отношение к России.
Ольга Лебедькова (Казаева)
Ольга Лебедькова (Казаева)
Даже если и засудят ...МЫ ЕЙ СВОЕГО ГЕРОЯ ПРИСУДИМ ,,,ВОТ ТОЛЬКО БОЮСЬ ПОСЛЕ ВСЕЙ ПОЛЕМИКИ СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ ЕЁ КАНДИДАТУРУ МОГУТ СНЯТЬ С УЧАСТИЯ ,,,,
Лиза Ашурметова
Лиза Ашурметова
люба у меня все хорошие подруги в россии и я очень люблю!! и саите тоже надо писать все хорошее ; тогда у всех будет оптимистическое настроение!!и пусть юлия победит !!! а вы я вижу все воспринимаете не так!! ия живу в очень хорошем и дружелюбнем современном городе!у нас тепло и люди хорошие; нащ город считаеться самым удобным городом !!! приезжите в гости!!!буду рада!!!
Татьяна Рвачева (Свистунова)
Татьяна Рвачева (Свистунова)
Я вот что хочу сказать не хотят нас Россиян ну и оставте эту затею
Лиза Ашурметова
Лиза Ашурметова
я по нации узбечка и пишу инои раз с ошибками ! а некоторых природа по ошибка родила вроде тебя!!!!
Оксана Федотова
Оксана Федотова
Юлия,талантлива,дай Бог ей здоровья!!! Но вседаки нужно было России отказаться от участия,это опасно....

Раскадровка

Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи
Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи Видео: Выступление Юлии Самойловой на открытии Паралимпийских игр в Сочи