22 дек 2018

ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет )

Каця Канстанцінава
2:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Каця Канстанцінава
Каця Канстанцінава
жизненно!
Мікіта Іваноў
Мікіта Іваноў
10 баллов
SLAVA F
SLAVA F
в Из налоговой кобылаМне паперку приносилаГоворила- маловатаВаша левая зарплатаНе прокормишь мусоровС ваших жалких барышовИ для внучак ЛукашенкиНе собрать с зарплаты пенкиНи Маккею не налить Ни Батуре заплатитьДаже раз в году омонуПо дубине ни купитьЯ выходит- паразитОт меня –ж жратвой разитМорда в салеПальцы в жиреИ живу к тому ж в квартиреМне страна пожрать далаА я -сволочь- ни рубля.В общем надо брать лопатуЗарабатывать зарплатуИли мне дадут метлу А лопатой -****В жесе вырубят рубильникИ опишут холодильникКолашом под ребра ткнутИ квартирку обнесутЯ скажу вам правду- тетя!Зря себе вы мозг йябётеПотому что у меня ЧЭсно нету ни уяЯ нормальный бизнесменУ меня есть только членРуку сунь в карман -дыраИ трусов нет ни хренаЕсле вышла ты фигуройМогу сдать налог натуройЕсле вышла лишь чуть- чутьМожеш в счет долгов соснутьНе одна. Само собой!Можешь вместе со странойС президентом с избиркомомС контролером с управдомомСо спецназом, попкарямиВместе с судьями, ментамиХоть всею шоблою своейВместе с родиной моей. Я ж индеец. Только белый.Все что есть- то хер да стрелыПотому что у нас- тутТолько голых не ябут...
Y U R Y
Y U R Y
полноя украинская копия!!! грязные европейские флаги в перемешку с бандеровскими черно красными!!! да ребят куча с закрытыми по какой то причине лицами!!!! сейчас к нам в строну этих продажных тварей впустим????????????потом переворот и развал строны!!????? не с этими дебиломи добиваться правды нужно!!
Валерий Квилория
Валерий Квилория
Да, нашли повод и теперь выжимают из него по максимуму. А вот мысль такая: в РБ примерно 5 млн. работоспособного населения, а письма счастья по уплате налога прислали 470 тысячам. Ох, ничего себе! Это получается 10% населения не платит налоги. Невольно задумаешься, кто прав в этой ситуации. А для борьбы за свои права надо общественные организации создавать, которые бы регулировали действия бюрократии и находили бы варианты устраивающие всех. А так, что? Ну сбросите вы власть, а на ее место придет еще худший. Это уже проходили и не раз. Достаточно на Украину посмотреть.
Владимир Адамович
Владимир Адамович
тут что менты собрались ?
Владимир Адамович
Владимир Адамович
я смотрю ты хитрый шифруешься что бы не вычислили а мой брат в открытую не боиться
Николай (Новиков)
Николай (Новиков)
А я почему то не хочу жить с бандитской и воровской властью, пьянью и в дерьме!!!
ирина селезнева
ирина селезнева
Господи 90-е только танков нет.
Анатолий Т
Анатолий Т
На референдуме практически все проголосовали за новый флаг и Пагоню,а ты это сейчас тряпкой называешь!
Евгений Болохонов
Евгений Болохонов
На референдуме проголосовали за КРАСНОЗЕЛЕНЫЙ флаг, который остался после развала союза, который был совершен такими же дэбилами как и те что стоят на трибуне! Западные прихвосни !
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ЛУЧШЕ БЫ НАРОД ТРЕБОВАЛ РЕФЕРЕНДУМ В СОСТАВ РОССИИ .
ирина селезнева
ирина селезнева
зачем?
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
А ЧТО НАРОДУ ДОЖИДАТЬСЯ КОГДА БАТЬКА С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НАЧНЁТ КРЕДИТЫ БРАТЬ У ЗАПАДА И ЕВРОПЫ ПОД 100 % ГОДОВЫХ ??
ирина селезнева
ирина селезнева
Он их и так берет. У нас своя страна. Свое надо востанавливать занова а не к россии присасываться.

Раскадровка

ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет )
Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет ) Видео: ПЕСНЯ ПРОТИВ НАЛОГА С БЕЗРАБОТНЫХ ( NEXTA - Декрет )