Подборка: Происшествия Беларуси., 22 дек 2018

Пешеходам посвящается! По сторонам смотри!

Хороший Админ
6:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
владимир воротынец
владимир воротынец
Такие ролики надо показывать по телевизору вместо рекламы женских средств гигиены.
Marina Alina
Marina Alina
Я вчера ненавидела всех пешеходов. Я понимаю, что снегопад и холодно. НО глянуть в сторону машин можно??? А не тупо идти?! За день НИ ОДИН!!!! не посмотрел. А просто в капюшонах шагают на проезжею часть, они ж на переходе. А у меня слякоть и дороги не чищенные. Ну о себе же думать надо!
владимир воротынец
владимир воротынец
"Сытый голодного не понимает.". Пешеходы ругают водителей. Пешеходы получают права,становятся водителями-ругают пешеходов...
Marina Alina
Marina Alina
Это понятно. Но надо же о себе думать
Николай Захарченя
Николай Захарченя
будте бдительн
наталья размыслович (синяк)
наталья размыслович (синяк)
Все должны думать одинаково! Особенно когда дети переходят дорогу они не думают! И перед пешеходным переходом нужно сбавить скорость,а не гнать!
Татьяна Гуштын
Татьяна Гуштын
Все виноваты ,и водители ,и пешеходы ! Каждый себя считает правым ! И забывает что следующий шаг или перекресток может быть последним ! А что касается деток ,так они берут пример со взрослых ,и поступают также !
❤Ирина Сахончик(Кукина)💋
❤Ирина Сахончик(Кукина)💋
По поводу зебры не спорюНАДО ПРИТОРМАЖИВАТЬ ИДИОТОВ ХВАТАЕТ..МАЛО ЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ВЫСКАЧИТЬ...а по поводу дорог ДАВИТЬ,ДАВИТЬ ТАКИХ СУК НАДО....
владимир воротынец
владимир воротынец
С точки зрения водителя. Пешеходам не мешало бы ещё достать наушники из ушей, включить зрение и мозг и полистать книжечку под названием ПДД России 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. ПДД РБ 17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин);
Татьяна Гуштын
Татьяна Гуштын
Сейчас люди такие ,у каждого свои правила пока "жаренный петух" за жопу не клюнет ! Только потом поздно ! И пусть хоть зазубрят ,все равно по своему делать будут !
Анатолий Нестеренко
Анатолий Нестеренко
Даже, как вы считаете, виноваты и пешеходы и водители, нужно помнить: ,,виноватый" водитель отсидит и выйдет, а у ,,правого" пешехода косточки побелеют!
владимир воротынец
владимир воротынец
Писал то же самое,но Вы опередили. Маленькая добавочка. Хорошо если косточки поболят,а если будет дорога за облака?
Анатолий Нестеренко
Анатолий Нестеренко
Косточки не поболят, они ПОБЕЛЕЮТ! Читайте внимательней .
владимир воротынец
владимир воротынец
упс-с-с!
Анатолий Нестеренко
Анатолий Нестеренко
Неприятная, но правда...
владимир воротынец
владимир воротынец
Я эту правду уже 35 лет познаю. Напарник на гружёном МАЗ-е в 92 году на скорости 30 км.ч объезжал троллейбус,стоящий на остановке. Он даже не видел 12-ти летнюю девочку,которая выбежала спереди троллейбуса прямо под колёса прицепа. Суд оправдал,но Сергей,прошедший Афган,поседел за три дня и больше за руль так и не сел.
Юрий Волк
Юрий Волк
Жёсткий ролик,но это правда.Будьте внимательны!
Володя Тимофеев-Шершень
Володя Тимофеев-Шершень
смотря ролик..так хочется дать под сраку этим пешеходам в капюшонах..которые вообще забываются где они находятся
Татьяна Ковалева
Татьяна Ковалева
Я удивляюсь современным "мамочкам". Полные дебилки!

Раскадровка

Пешеходам посвящается! По сторонам смотри!
Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри! Видео: Пешеходам посвящается! По сторонам смотри!