Подборка: Популярное в Белорусии, 22 дек 2018

Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент

Хороший Админ
2:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Коляго(Челядинская)
Татьяна Коляго(Челядинская)
Да людям пофиг на Деда Мороза.Настроения праздничного нет,потому что в Беларуси нет ни работы,ни денег у людей!!!
САША ТИХОНОВИЧ
САША ТИХОНОВИЧ
Смелых мало. Один только подошел. Остальные из подтишка реагировали. Анонимненько.
Любовь Яковицкая (Орлова)
Любовь Яковицкая (Орлова)
Какая разница, как реагировать, исподтишка или" в лоб", главное не оставаться в стороне.
Алла Царевич
Алла Царевич
А что делать в конкретном случае ?
САША ТИХОНОВИЧ
САША ТИХОНОВИЧ
Именно то, что сделал этот парень, забрать ключи. Ведь даже старт по парковке пьяного идиота, может унести чью то жизнь.
Алла Царевич
Алла Царевич
Саша, я - женщина. И рост у меня - " метр с кепкой" . А водитель может быть и под два метра и свыше 100 кг , разве ж я с ним справлюсь. У меня был случай . Я знаю , как ведут себя нетрезвые людт.
САША ТИХОНОВИЧ
САША ТИХОНОВИЧ
Алла, я не в коем случае не хотел обидеть женщин. В ролике было достаточно парней (причем не самых хлипких) ухмыляющихся в сторонке. Вот именно это не правильно.
Алла Царевич
Алла Царевич
Прочитав комменты выше , я буду звонить в милицию. Извините, но не дай Бог оказаться в такой ситуации. С наступающими Вас праздниками, Александр.
А ДРОЗДОВСКИЙ
А ДРОЗДОВСКИЙ
БЕЛЛЛЛАРУСЬ !!!! 99, 9 % , СТАДДДДО !!!!! КАЖДЫЙ ПОД КАЙФОМ !!!
Алла Царевич
Алла Царевич
И еще. Мужчины проходили . Даже , если бы я и обратилась бы кому-нибудь , совсем не факт , что они согласились отобрать ключи от авто.
Mila N
Mila N
У нас в городе несколько лет назад был случай-мужчины возвращались домой с работы после второй смены, примерно 23.30-23.45. Увидели пьяного, который в мороз лежал на снегу под забором. Подошли помочь подняться, усадить или проводить до дома. Пьяный резким и точным движением руки всадил нож в живот одному из подошедших помочь. В результате отец двоих малолетних детей умер на месте до приезда скорой. Вот и благие намерения. Поэтому в сюжете обращение к милиционеру не самый худший поступок.
Евгений Капров
Евгений Капров
А вы когда-нибудьреагировали не из -под тишка?где это было и чем закончилось?
САША ТИХОНОВИЧ
САША ТИХОНОВИЧ
конкретно такой ситуации не было. но если где-то могу кому-то помочь, мимо не пройду.
САША ТИХОНОВИЧ
САША ТИХОНОВИЧ
Да и нету у меня претензий к тем кто среагировал из подтишка, каждому своё. Тут каждая минута на счету, пьяный урод газанул, а из супермаркета счастливая семья с детьми, мгновение и нет семьи.... я об этом.
Антон фралов
Антон фралов
Это ты про себя?
Евгений Капров
Евгений Капров
Помочь-это конечно хорошо.Но... пусть лучше каждый делает свое дело-лучше.Т.е. позвонить -это тоже помощь,причем и себе самому тоже.Извините.
(((-Валерка- красавчик-)))
(((-Валерка- красавчик-)))
зато есть налог на самого деда мороза....от этого праздник чувствуется ещё лучше...а дети через пару лет и вовсе забудут кто такой дед мороз...от детей отдельное спасибо,за то,что они увидят его лишь по телевизору или если у родителей хватит денег на то,чтобы заказать деда мороза,который не забыл уплатить налог государству,за то,что оно разрешает ему поздравить детей и подарить им подарки....

Раскадровка

Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент
Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент Видео: Пьяный Дед Мороз садится за руль. Остановят ли прохожие? Эксперимент