22 дек 2018

Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа

1:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Гром
Алексей Гром
завтра мусор будет безработным
Сергей Шпилевский
Сергей Шпилевский
https://youtu.be/rlD-PIkFlCo
Сергей Шпилевский
Сергей Шпилевский
Полная версия
ВИТАЛЯ ЖЛОБА
ВИТАЛЯ ЖЛОБА
Сказочники сьебались
ваня тимейка
ваня тимейка
Позор.
-Александр -Александр
-Александр -Александр
Ну успели снять очередную зомбо - байку как у нас в стране все заипато.Кренделя с неба падают.З.п. Бомбическая.Хочу в ту страну что по телику.
андрей сухарков
андрей сухарков
Вот он как раз,я думаю не мусор!
ваня тимейка
ваня тимейка
очём
Валентина Л(О)
Валентина Л(О)
Не зная человека,не надо лепить к нему ярлыки!!!!!!
Мирипиш пипиш
Мирипиш пипиш
У........киии
Володя Николайчик
Володя Николайчик
От такого "народа", я бы не побежал. Морду набил бы и подсрачника на майдан.
ГАЛИНА МОРСКАЯ
ГАЛИНА МОРСКАЯ
За сквернословие нужно блокировать
дмитрий жизневский
дмитрий жизневский
Псы абосцанные
Саша Вакуленко
Саша Вакуленко
Белорусы давайте майдан ,узнайте как жить свободно но бедно
Dmitrii Babkov
Dmitrii Babkov
а знаете когда придет время их судить они сопли распустят и будут ныть нам што писали то мы и гаварыли
анатолий цибулько
анатолий цибулько
здесь я тоже скажу свое слово. вот эти все каналы орт бт1-2-3 ств и так далее это не народные каналы а это каналы которые власть хочет показато всему миру что в беларуссии все нормально и нет не бомжей не безработицы.одним словом ложь. за которой они скрывают свои бабки которые заимели за счет обмана народа. а все те кто на тех каналах работает это все прекрасно знают за это им и платят и неплохо.
Дняпро Задунайски
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ ПО ГОС.СМИ-ПОЗОР ВАМ ЖУРНАЛЮГИ!Беларусы,смотрите БЕЛСАТ ТВ www.youtube.com/user/ibelsat

Раскадровка

Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа
Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа Видео: Журналисты ОНТ Беларусь трусливо убежали от народа