22 дек 2018

Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно.

Алла Байковская( Сокол)
2:00
9 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Рудковский
Александр Рудковский
Нервная работа!!!
Анастасия Абрамович(Кирей)
Анастасия Абрамович(Кирей)
А я бы кинула исковое заявление в суд на моральный ущерб,за оскарбление личности и достоинства человека,находящимся на рабочем месте пр исполнении свои должнастных обязанностей.Может это научило бы ее на время контралировать свои эмоции.
Наталия Денис ( Фурс)
Наталия Денис ( Фурс)
Больных людей везде хватает! Плохо, что нормальные из-за них страдают.
Major Payne
Major Payne
Классификация: "быдлячка - обыкновенная"......
Сергей Мушовец
Сергей Мушовец
а какова чёрта контролёр начала снимать,ну выпившая и что кто из нас не ездил в автобусе на веселе............значит она контролёр посажирку зацепила что она так себя начала вести,продала бы билет и на этом вся её работа,а не врубать камеру и снимать..
-Татьяна -
-Татьяна -
Любая профессия - это труд, а любой труд должен быть уважаемым !
Major Payne
Major Payne
Всё правильно контролер сделала.... А почему ей нельзя снимать? Всем можно, а ей нет?
Ольга Гончарик(Матюк)
Ольга Гончарик(Матюк)
Это снято не кондуктором,а ревизором. Они выявили безбилетного пассажира и имели право это снять на видео . У нас в городе изрядное количество уважаемых пассажиров гнобят и втаптывают в грязь ревизоров( о кондукторах молчу) . А ведь эти люди борются за то, что бы кое - кто за наш( ваш) счёт не катался. Нигде(!) ни в одной (!) сфере услуг нечего бесплатно не сделают и не продадут. Только транспортом пользуются задарма. А в нетрезвом виде пассажир не имеет права находится в автобусе вообще! ( п. 4.3 правил перевозки пассажиров)
Танюша )
Танюша )
Да, бывают всякие((( Снимает вроде ревизор Волкова?? Бедолажка...

Раскадровка

Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно.
Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно. Видео: Вот такие у нас культурные пассажиры,в Молодечно.