22 дек 2018

3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Светлана Одренс
5:09
12 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Гусев
Андрей Гусев
!!
Галина ТТТТТ
Галина ТТТТТ
Если показывать блюда и называть их правильным питанием, то следует указывать - для людей не страдающих заболеваниями ж-к.
Людмила Карпенко (Горовая)
Людмила Карпенко (Горовая)
людям, с заболеванием ж-к тракта в интернете нечего делать... им надо открывать книги лечебного питания, где описаны все 15 диет этого лечебного питания.... я повар, но иногда в шоке от некоторых рецептов...
Галина ТТТТТ
Галина ТТТТТ
Спасибо за совет. Теперь буду знать, что правильное питание - это не лечебное питание и отличается от безвредного здорового питания.)
Людмила Карпенко (Горовая)
Людмила Карпенко (Горовая)
естественно, лечебное питание - это вообще другая история.... для каждого диагноза определённая диета...
Галина ТТТТТ
Галина ТТТТТ
Спасибо. Буду знать, что людям с проблемами в группе "Академия здоровой жизни делать нечего". Буду смотреть только " Жить здорово" с Молаховой.
ღஐღ   ОЛЬГА ღஐღ
ღஐღ ОЛЬГА ღஐღ
А кто такая Молахова?
venera аbitova
venera аbitova
Мне очень понравилось. Классно полезно и вкусно.
555 0
555 0
Super!
Юлия Кирпичёва (Ганенкова)
Юлия Кирпичёва (Ганенкова)
+
Валентина Н
Валентина Н
Молодец! Очень понравились рецепты и просто, и вкусно.
света sokolova
света sokolova
Brava🏾🏾🏾

Раскадровка

3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Видео: 3 легких УЖИНА💪🏻Что приготовить на ужин ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ