22 дек 2018

Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить!

Александра Карякина
6:00
5 КОММЕНТАРИЕВ
anna naumova
anna naumova
Ням ням
Фира Михайлова(Шакирова)
Фира Михайлова(Шакирова)
При термической обработке если даже не долго ( а еще и сахар)все равно исчезают витамины, я замораживаю и ем когда телевизор смотрю!
Juli )))))))))))))))))
Juli )))))))))))))))))
Думаю,что какой то процент витаминов остается.Но,я бы через сито протерла мякоть.Я так и с шиповником делаю
Juli )))))))))))))))))
Juli )))))))))))))))))
Фира,я с вами согласна.Но сок тоже вкусный
Валентина Кнорке (Чиркова)
Валентина Кнорке (Чиркова)
А что это за дерево на видио в начале? Боярышник имеет колючки, вроде бы. Калина, тоже выглядит по - другому. Интересно знать.

Раскадровка

Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить!
Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить! Видео: Сок из боярышника на зиму.Очень полезно! Попробуйте приготовить!