22 дек 2018

Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ

Луиза Зараева
4:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Черентаева
Наталия Черентаева
Если каждый день пяточки мазать кремом, то не будет натоптышей и трещин,и не надо будет столько времени тратить на эту ерунду!
Надежда Харебина(Яркина)
Надежда Харебина(Яркина)
Это точно ! Нужно регулярно парить ножки , мазать кремом и не допускать когда трещины будут . А этим ,,чудо,, рецептом с ацетилкой сестра так сожгла пятку !!!!
Галина Трусколяская (Петрова)
Галина Трусколяская (Петрова)
Сожжете пятки и потом будете долго лечить.Парьте ноги в теплой воде с хозяйственным мылом и морской солью 20 минут,мажьте кремом и надевайте бахилы,это гораздо удобнее пакетов.
Галина ТТТТТ
Галина ТТТТТ
И косточки, суставы полечатся.
Ирина Кераули
Ирина Кераули
,,,,,,
Светлана Попова (Богач)
Светлана Попова (Богач)
Знакомая держала корову,и покупала крем в зоомаг. Для доения,сударушка,буренка разные из этой серии в общем . Они без запаха. Пятки у нее были ужасные. Даже кровили . Не знаю сколько по времени,но она их вылечила .и руки мазала ,тоже смягчает и заживляет разные царапины ,порезы.
марина царик
марина царик
=
Леночка Леночек
Леночка Леночек
....
Marina Pashnina
Marina Pashnina
А зачем автор пересыпает и переливает из чашки в чашку???... разводила бы сразу в баночке.. и какое то дикое количество 250 мл.. а марлю едва смачивает..
Ольга Шипуля (Пащенко)
Ольга Шипуля (Пащенко)
Аспирин...это же кислота,да и спирт 70%...
☼♥♪♫Душа♥♪♫☼ ♥♪♫☼Бессердечная☼♥♪♫
☼♥♪♫Душа♥♪♫☼ ♥♪♫☼Бессердечная☼♥♪♫
,,

Раскадровка

Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ
Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ Видео: Сильнейший рецепт от глубоких трещин на ногах. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ