22 дек 2018

Ну вот народ начинает просыпаться.

Павел Dr.Pasha® Дроздов
4:16
16 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Богосай
Андрей Богосай
Достал!!!
igor igor
igor igor
правильный закон. почему я должен работать, а алики во дворе нет? моя бывшая тёща вообще никогда не работала. вот пусть теперь поплатит и подумает, как она легко жизнь прожила. а платить не она будет а её "ЧАДЫ". кыждому человеку нужно быть при деле.
Николай Стоцкий
Николай Стоцкий
АГЛ довёл страну до катострофы! Лишились работы! Причём тут твои алики и твоя тёща?
Ваня Громыко))) ))))))))))))))
Ваня Громыко))) ))))))))))))))
Приближенный наверное???)))
Ваня Громыко))) ))))))))))))))
Ваня Громыко))) ))))))))))))))
Ну да.... По вашему мать воспитывающая своих детей - алкашка, работяга который всю жизнь проработал добросовестно и попал под е..ное сокращение - Алик и т.д. А вот вопрос, кто тогда менты, депутаты и им подобные??????? Для справки, сам я работаю и не плохо зарабатываю, но вижу что творится вокруг. А вы живете по принципу моя хата с краю. Нессыте сегодня вы работаете , а завтра вы туниядец. И зачем мне за вас работать????
igor igor
igor igor
хата с краю? пройдись с семи до девяти утра по дворам своего города и увидишь сколько аликов "типа сокращённых" в наличие в твоём городе. Народ нужно быть при деле, не из-за зароботка ,а для общества. нужно приносить пользу хоть какуе то, а не бухать и не дома сидеть за компом, искать новые рецепты пирожков.
Ваня Громыко))) ))))))))))))))
Ваня Громыко))) ))))))))))))))
Те кто под забором платить и так не будут..... А тот кто заработал своим горбом и мозгами средства я думаю имеет позволить себе посидеть за компом. А оплачивать удовольствие наших "ворюг" в законе (ченовнечников) и мусорскую крышу народ не обязан.
igor igor
igor igor
Как же много Вас сейчас стало , много!!!!! - недовольных ВСЕМ. Не удевлюсь, что пару комментов писал и по поводу других ЗПроектов. Я при своём мнении так и останусь, Ты при своём.. Толку переубеждать друг друга.
Павел Dr.Pasha® Дроздов
Павел Dr.Pasha® Дроздов
Даже если все граждане страны заплатят налог за тунеядство в этой стране лучше жить не станет! Нужно в корне менять строй от грёбанного показушного социализма к нормальному "загнивающему" капитализму. А там будет - не работаешь не нужно, а нет за что жрать - сдохнешь. Смог заработать - молодец сиди дома балдей! А то что у нас якобы бесплатная медицина и образование так это всё враньё, медицина давно платная и ещё дороже чем в кап.странах. Так делайте всё платное, дайте народу нормальную достойную зарплату и не е..ите нам мозг!
✿✿✿Оксана Николаевна✿✿✿
✿✿✿Оксана Николаевна✿✿✿
А вам какая радость от того, что эти неработающие алики куда-то кому-то дадут денег? С вами ж один хрен никто не поделится. А! Национальная традиция - мне нехорошо, пусть вам будет еще хуже. Что вы тут доказываете? Кому? Этим недовольным неблагодарным лодырям? Не портите себе нервы, вам еще встречать счастливую социально-коммунистическую старость. А там путешествия, новые впечатления, столько всего... Берегите силы.)))
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
Комментарий по теме как раз. Очень уместен!
Елена Лаврентьева (Ряховская)
Елена Лаврентьева (Ряховская)
очередной перл: "Человек, МОГУЩИЙ работать". Ужас, как так можно говорить?!!!!
Игорь Новиков
Игорь Новиков
человек!кто ты?приносящий пользу!!
Сергей ツ
Сергей ツ
Всем все похуй
Дмитрий Воробей
Дмитрий Воробей
в жопу пашли ани с этим налогам пид.......
Наталья Котова
Наталья Котова
Скажите пожалуйста ,вас окружают только алкоголики и ваша тёща, других людей ,что нет ?

Раскадровка

Ну вот народ начинает просыпаться.
Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться. Видео: Ну вот народ начинает просыпаться.