Подборка: Tattocika, 22 дек 2018

БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika

Tattiana B
16:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
ТАТЬЯНА К
ТАТЬЯНА К
Здравствуйте Татьяна
ТАТЬЯНА К
ТАТЬЯНА К
Скажи пожалуйста где у нас в Кишиневе можно купить хорошую косметику..... В каких магазинах.? Спасибо
Хамгоковы Анзор и Лейла
Хамгоковы Анзор и Лейла
фаберлик и бюджетная косметика, и качество супер!
Chris Liss
Chris Liss
Говорю как потребитель, а не как та, которая впаривает косметику: в связи с трудным положением в семье перешла с дорогой косметики сначала на Орифлейм. Нравилось многое, но и она в последнее время начала дорожать и приближаться к дорогой (не люксовой, но дорогой!) косметике. Обратилась в Фаберлик. Вижу, о нем пишут отзывы сверху. Сравнила бы Фаберлик в Руби Роуз. помните? Из детства? Дешевая косметика непонятного качества? Понравилась в Фаберлик только бытовая химия и вкусные каши (возьмите на заметку, если кому-то нужно! и правда эта часть продукции улетная!!!). Разочаровавшись в каталогах, пошла в О-ляля. Ну знаете, сеть косметических магазинов. Продают бренды и не очень. Цены средние. Оставить, например, за тушь или помаду по 500 рублей... Ну я была не готова! Уже отчаявшись, заказала из Эйвона... Находка! Девочки! Без стеснения говорю! Туши, помады, блески для губ, туалетные воды, даже шампуни, гели для душа и сумки с бижу я заказываю в Эйвоне. Это не реклама, это реальные отзывы! Могу показать всю купленную мною продукцию за этот период))) со сроками годности) я не продавец. я не принимаю заказы) я просто поделилась находкой, может в период жуткого кризиса кому пригодится)
Лолита Вавилова
нос заложен
Soy la Roja 🌹
Soy la Roja 🌹
You were gorgeous! Você é linda
Наталья Жаворонкова(Степанова)
Наталья Жаворонкова(Степанова)
Кто эти девчонки которые попросили ее это рассказать, им по 7 лет ???? Для кого она старается , где это армия которая жаждет этого видео???
Наталья Храмова
Наталья Храмова
Чито машинально поставила класс,извиняюсь.
Tattiana B
Tattiana B
на YouTube, здесь же о бьюти-блоггинге мало кто знает)) а на Ютуб об этом знают миллионы
Tattiana B
Tattiana B
Во-первых, тональная основа и нужна для того, чтобы защитить кожу от солнышка, от ультрафиолета, для этого существует spf фактор, который препятствует появлению пигментных пятен, как минимум. Во-вторых, если живете в городе, то тональные основы служат дополнительной защитой от загрязненности окружающей среды, вся эта грязь и пыль попадает на кожу, тональный же крем служит барьером, который вечером смываешь вместе с этой пылью. Это настолько простые вещи, которая любая уважающая себя девушка давно должна знать, и это не тональные основы-замазки, которые были раньше. Только не начинайте про наших бабушек, они жили в другие времена, и с другой экологией.
ТАТЬЯНА К
ТАТЬЯНА К
, Танюш можете мне ответить пожалуйста на мой вопрос
Tattiana B
Tattiana B
магазинов много, в каждом ТЦ, какая именно косметика вас интересует? Я больше заказываю в инете, так как косметика представлена у нас, мне уже не так интересна, перетестировала очень многие марки

Раскадровка

БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika
Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika Видео: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для новичка и не только:) #Tattocika