22 дек 2018

Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова

Татьяна ПОЛЕЦ
1:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа Булычева ( Шишкова )
Наташа Булычева ( Шишкова )
После таких слов , я думаю , что все еще можно изменить. Молодец.
Дмитрий Филатов
Дмитрий Филатов
Надо, чтобы вместе встали не один Иван, да Марья. А морпеху огромное спасибо, что поднимает такие острые вопросы. Чубайс, конечно же очень много знает, раз так себя ведет, а дискредитируемая им власть молчит, значит боится.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
красавчик,побольше-бы таких.......
Владимир Козырев
Владимир Козырев
Чубайс в свое время вытащил Путина в последний момент за руку из под следствия, и дернул в Москву к Ельцину. Путин такое не забывает по гроб жизни, будет прикрывать этого рыжего упыря.
Александр Булыгин
Александр Булыгин
Слава Богу, есть еще люди в нашем Отечестве! Квачкова надо освободить, иначе нас всех просто передавят. Власть планомерно уничтожает русских.
NATALIA NATALIA
NATALIA NATALIA
Респект огромный!!!
валерий жидких
валерий жидких
что за спящая страна? боятся войны верят в стабильность- не вдомек спящим кто подвел на грань войны росиию- со всем миром уже поссорились .напряжение это старая уловка во время драки по тихому смытся с краденым.
Дмитрий Филатов
Дмитрий Филатов
Вот это то и страшно, если это правда, то у нас у власти не государственники, а подельники. По этому у нас с коррупцией борись, не борись, все равно ни кто ни чего не боится И пока не будет реального общественного независимого контроля, а ни этих прикормленных из народного фронта, ничего не изменится, а истинные патриоты будут обвиняться в развитии национализма и антисемитизма, в основном необоснованно. Я не против засилия иноплеменного (если они профессионалы и государственники) , я против тех которые относятся к нашей Родине, России матушке, как доенной корове, но предназначенной в конечном итоге на убой. Запасные аэродромы уже у всех подготовлены, теперь дои и чуть чуть корми, чтоб совсем эта корова не сдохла, может еще и с мяса какой навар будет....
Владимир Козырев
Владимир Козырев
Дмитрий, я был таким же наивняком как ты в 1999 году. Верил в справедливость и честность. Но за серого кардинала Путина никогда не голосовал. И, как оказалось, правильно. Год от года в геометрической прогрессии стало расти количество олигархов - миллиардеров и миллионеров (конечно долларовых). Год от года коррупция набирала силу и наконец распустилась пышным цветом, по-сути став экономической составляющей преступного режима. Не должно быть иллюзий, что правящий оккупационный режим, способен эволюционировать. Ни в коем случае. Его основная цель - грабить Россию до истощения. Народы страны вообще в расчет, о росте благосостояния, не берутся. Сколько бы рабов не сдохло, им для обслуживания труб, дорог, и логистики, нужен минимум.
Дмитрий Филатов
Дмитрий Филатов
Владимир, если потерять еще веру, то смысл жить на этом свете. Только Вера, Надежда, Любовь и дает силы, На этом и строю свою опору.А Господь он все видит. Самое главное сейчас воспитывать духовно-нравственных людей (нашу молодежь), тогда все это дерьмо разбавит, а так мы сами его дополняем и взращиваем, своим молчанием, согласием и неверием, что можно что-то исправить. Потенциал у России еще остался и люди чести есть, хотя в процентном отношении еще маловата, слишком много ведущихся на мамону. Если перефразировать слова одного святого угодника, измени себя и рядом с тобой изменятся многие, а если руки опускать, то этим упырям, это только в тему. Изменить свое мировоззрение очень трудно, но у нас есть очень хороший помощник, наша Вера Православная. Я не думаю, что наши прапрапрадеды были глупее нас, а уверен в некоторых вещах во много раз умнее и мудрее нас и сумели собрать под свою опеку огромные территории и различные народы. Значит были духовные, морально-нравственные качества для этого, а самая главная основа это Вера, Любовь, Честь, Милосердие и другие составляющие нашего менталитета, а как эти составляющие заменились другими жизненными ориентирами, то и нас перестали уважать . Потому что мы превратились в рабов, а рабов за что уважать. Трудно, но нам самим надо начать меняться, тогда и мир вокруг нас начнет меняться. Дай Бог Вам здоровья.
Галина Рахматулина (Тюляева)
Галина Рахматулина (Тюляева)
Боюсь, точка невозврата пройдена. Долго спали, равнодушные и зомбированные. И сейчас даже дальнобоев не поддерживаем. Терракт был предупреждением нам. Но бороться, я думаю нужно.
Владимир Козырев
Владимир Козырев
Спасибо за доброе слово. Но не убедите меня относительно веры. То, что сейчас происходит в действительности - Церковь и режим слились в оргазме - чистой воды сатанизм. Гундяев утопает в роскоши и довольствии, епархии жируют без стыда. В общем церковь - слепок преступного режима. Читайте восстание Спартака или Овода. Другого варианта для наших народов вновь не оставили.

Раскадровка

Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова
Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова