21 дек 2018

Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок!

1:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Шевкунов
Игорь Шевкунов
Какая хрень ..трещать часами по телефону, жрать в три горла,да жаловаться что устает от сидячей работы +алкоголь...это в основном лицо современных оплывших жиром женщин после 40...потом удивляются,что муж или гуляет или ушел...Время на себя всегда можно найти-хотя бы на зарядку или пробежку с утра,диету...лень матушка!!!
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЛЕНА ЛОБАНОВА
ЕЛЕНА ЛОБАНОВА
Грош цена таким мужчинам,любить надо а не оценивать,чтоб через 5-10 лет мог сказать боже как я люблю эту старушку!
Ирина Кротова
Ирина Кротова
Да Вы правы. Но если есть о чем поговорить с мужем. Так зачем трещать по телефону. Мужчины все таки должны, хоть как-то в этой жизни жить. Интересовать.
Игорь Шевкунов
Игорь Шевкунов
Если Вы сами забываете и не понемногу о себе...почему кто то должен заставлять Вас быть женщиной...!!! Я не гребу всех под одну гребенку.. 37 лет женат..и если она не будет чувствовать конкуренции,возможно меньше будет обращать внимание на себя...дети..дети..Да-когда беременна и маленький..а потом и так сойдет (для своего!!!).
Сергей Ревва
Сергей Ревва
Хрень полная. Прочтите титры ещё раз.
Любовь Клетаница(Поликарпова)
Любовь Клетаница(Поликарпова)
"имеем-не ценим,потеряем-плачем....."
Милена Клюшун
Милена Клюшун
Да надо ценить кто рядом стобой
Evrа Алёшкина
Evrа Алёшкина
придумала брошенная кошка засранка.
Нина Коломиец
Нина Коломиец
Конечно!!!! Какая хрень.....Литрами поглощать пивко полеживать на диванчике.а потом ходить с ,,ПУЗИКАМИ,,, Хоть спереди посмотри.хоть сзади.ничего не увидишь И Это мужчины после 30 даже..... Так что милые мужчины.о вас тоже очень много можно интересного рассказать, Не судите и не будите судимые!!!!!!!
ВАЛЮША - ВАЛЮША
ВАЛЮША - ВАЛЮША
НЕПРАВДА---ЛЮБИТ НИКОГДА НЕ УЙДЁТ-----НИКОГДА
Нина Коломиец
Нина Коломиец
А если вы почувствуете конкуренцию??????
Татьяна Пономарёва (Винокурова)
Татьяна Пономарёва (Винокурова)
Что бы жить долго и счастливо в браке,это тяжелый труд и если над этим трудятся оба,тогда это семья.
Эдуард Гаппоев
Эдуард Гаппоев
Татьяна ты самая умная из всех выше написавших .Устроили детский сад.А ты а ты.
CIMBA Цымбал Александр
CIMBA Цымбал Александр
по любому авторша ролика кг80 весом
Эдуард Гаппоев
Эдуард Гаппоев
Умная и красивая ваще большая редкость.
максим воробьев
максим воробьев
Конечно, это сделает другой, незаменимых нет, бабы долго не думают, сразу находят замену..
Вера Наумова
Вера Наумова
ТАК ТЕБЕ И НАДО! ТОЛЬКО ЭТО НЕ ИЗБАВИТ ДРУГИХ ЛОВЕЛАСОВ ОТ ПОДОБНЫХ ОШИБОК, ВСЕ УМНЫ ЗАДНИМ УМОМ!
АКИРА КУРЖУМОВА
АКИРА КУРЖУМОВА
Уходить нужно к любимым и любящим...

Раскадровка

Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок!
Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок! Видео: Этот мужчина ушел к молодой любовнице. Не повторяйте его ошибок!