22 дек 2018

Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора!

Дмитрий Адоньев
5:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна
Аминь...
Марина Хуммал (Гужова)
Марина Хуммал (Гужова)
Молодец!
SvetLanka MARSHINA ( MAKS )
SvetLanka MARSHINA ( MAKS )
Да благословит Вас Господь и даст больше мудрости ....
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
эта проповедь специально для тех кто верит в Бога и ходит в храм!
Лилия М
Лилия М
Батюшка не злой. Отец Андрей единственный батюшмука кто говорит в лоб и иногда не приятные вещи. Он тот кто ездит в университеты и институты и ведет проповеди среди молодежи, благодаря ему и идут люди в храм. Лично я очень благодарна ему. В тяжелые период времени для меня, его проповеди в НЕТе мне помогли и до сих пор помогают.
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
а зачем вы верите в Бога по своему? если есть Путь Истина и Жизнь - Господь Иисус Христос и Церковь Святая Апостольская и епископы и священники и правила! Или все так легко думаете прожить? не получится! Православие как спорт. И порой надо открыть второе дыхание и влиться в волну. Но не так как бы полегче а если не получилось значит и не надо. Царствие Небесное нудится.
Ксения ))))))))
Ксения ))))))))
Молодец батюшка!!!!
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
Алена уважаемая я в Церкви с пеленок могу сказать вам это серьезно! Люди приходят в храм покрутят свечкой и думают за минуту у них счастье в жизни будет моментально. Ошибаетесь! Порой всю жизнь люди молятся и ничего в ответ! Потому что порой не то просят у Создателя! Да именно спорт тесно связан с Христианством! Многие святые и монахи говорили об аскезе в упражнении физическом. И даже апостол Павел пишет о бегуне, боксере и футболисте. Человек бежит за венцом святости, борется со страстями. В здоровом теле здоровый дух. И с первого раза может и не быть очарования Церковью поэтому надо формально походить в храм принудительно и тогда Бог увидит и подействует Благодать и откроется второе дыхание как у спортсмена! Духовные тренировки нужны!
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
но вы же ходите и видите и слышите и молиться надо чтобы понять и делать то что написано но не по своему как легче!
Любовь Ритвинская (Микулич)
Любовь Ритвинская (Микулич)
Вот это ПРОПОВЕДЬ! СЛАВА БОГУ и СВЯЩЕННИКУ, преподнёсшему смысл всей проповеди!!! Совесть возыграла от редкого посещения храма...
Евгения Шнайдер
Евгения Шнайдер
Ай да молодец! супер! Каждое слово в точку! Христианин.
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
заметьте что только одна религия называется Православием от слов правильно славить. И еще Христианство делится на Католицизм и Православие. В свою очередь от католицизма появился протестантизм а от него секты другие как баптисты и тд.
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
Иисус Христос ходил в храм в Синагогу и молился и читал Священное Писание. И если бы вы читали Библию то не задавали бы вопросы.
Сергей Чаркин
Сергей Чаркин
Не надо мне ни от кого спасаться, я зла старался не делать
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
человек каждую секунду грешит т.к. один глаз двигается и делает 1000 движений в секунду
Наталья Игнатенко (Мадярий)
Наталья Игнатенко (Мадярий)
я, не ищу себе оправдания, я действительно парилизованная, не хожу
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
лежите и молитесь! у вас великий шанс! молиться за весь мир!
seree sriphirom
seree sriphirom
Amen
Галина Кульбако (Говзбит)
Галина Кульбако (Говзбит)
У каждого человека храм в шаговой доступности-рядом.Когда меня прижало сильно,пошла и время нашла на Бога.Честно ,была как все до "щелчка", Слава Богу ума хватила,поэтому ещё живу.️

Раскадровка

Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора!
Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора! Видео: Каждое воскресенье в храм! 3 минуты священник без юмора!