22 дек 2018

Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества.

ВЛАДИМИР ГУСЕВ
5:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
клоун Витаминка
клоун Витаминка
Оля и мы тебя любим!с тобой так легко работать!а главное весело!
Ведущая Мария Храмова(Щербакова)
Ведущая Мария Храмова(Щербакова)
спасибо Ивану за хорошую съемку!
Екатерина Тарасова(Горина)
Екатерина Тарасова(Горина)
Супер!
M a r k
M a r k
Машь,оч приятно,спасибо! Это наш пробный,будем стараться лучше! Обещаю
Лана Былина
Лана Былина
Мужчину справа охватило безудержное веселье
Татьяна Шевлягина (Аксиненко)
Татьяна Шевлягина (Аксиненко)
Супер!!! Вы как всегда бесподобны!
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Молодцы всё хорошо!!!Но есть маленькое замечание по монтажу ролика. В кадре на 2:18 мин. Володя активно зевает! Ролик я так понимаю у Вас рекламный, поэтому надо всё учесть. И кстати это кадр позиционируется у Вас как титульный.А остальное всё отлично, поздравляю!
M a r k
M a r k
Знаю! Но так-как мало песен было записано и на этом месте резать нельзя было,то вот так д. Вова устал
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Ничего страшного!Всё хорошо, с начинанием Вас! А это маленькое замечание Вам на будущие ролики!
M a r k
M a r k
Спасибо Замечание оставьте при себе! С начинаем стажа почти 14 лет и Вы мне будете что-то говорить... Просто я хотел передать свою мысль: кол-во песен,чтобы люди больше услышали! Знали как могут петь и тд.
Эдуард Викторович
Эдуард Викторович
А что других моментов нет, только д. Вова спит?
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Уважаемый!Я не хотел никого обидеть. А вот то, что Вы так реагируете на незначительные замечания по монтажу ролика, при этом позиционируя себя, как специалист с таким стажем, нужно научиться слышать других людей и нормально воспринимать критику!
M a r k
M a r k
я считаю что реакция моя вполне нормальная,ролик был пробным!

Раскадровка

Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества.
Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества. Видео: Играем свадьбы, юбилеи и разные торжества.