Подборка: Волгоград и Астрахань, 22 дек 2018

Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить?

7:56
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Вот оно наше хваленое правительство газ продаём Китаю и другим странам а наши села печи топят. Позор правительству медведева в отставку
Виктор Учаев
Виктор Учаев
Типа а при вашем правительстве у них газ был ?
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Исправлять надо ситуацию сначала своих обеспечить а потом продавать за рубеж. Вот я о чем
Гльаим Утембаева
Гльаим Утембаева
Да, грустно и это одно село ,а сел много в области . Если собрать по регионам? "Богатая страна" ,а почему тогда народ нищий? И халаты одели новенькие как говорится "наряд для выхода" это вам не наряды Матвиенко,Набиуллиной и т.д ,что есть. Ой забыла Матвиенко сказала ,что каждый год прибавить "аж на 1000 рублей" ну спасибо купим еще один халатик.
Любовь Анатолий Порываевы
Любовь Анатолий Порываевы
Что творят СВОЛОЧИ.Когда же они ответят за этот без придел.
Гльаим Утембаева
Гльаим Утембаева
Думаю никогда
Сергей Костин
Сергей Костин
Жилкина на нары.
Галин КА
Галин КА
ОН БРЕХУН ! БОЛЬШЕ ВЕРЬТЕ ...
Просто Человек
ВСЕГДА ПРОСТОЙ НАРОД СТРАДАЕТ А НЕ ЖИВЁТ. ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ? ДА КТО ЗНАЕТ, НИ КТО. НЕ БУДЕТ ОТВЕТА НИ КОГДА. СТРАШНО
Олег Никул
Олег Никул
Цель неприятной укоризны? Словами жесткой укоризны , народ желаю свой взбодрить , мне право дал порочный морок , подобным тоном говорить . Тут быть не может сантиментов и слов приличных смысловых , запас терпения не сметен из наших страхов вековых . Я не имею намерений людей обычных оскорблять , подобных цель уничижений , себя заставить проявлять . Напоминаем приживалок , живя на собственной земле , устраивает эта данность , тех небожителей в Кремле . Народ - стоит смиренно в стойле , не помышляя вспомнить честь , от лицемеров нет надежды , чтоб получить благую весть . Себя мы сами унижаем , что так безропотно молчим , а по сему закономерно уклад прискорбный свой влачим !!! Никул
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
5 тысяч , чтобы воду провести?Сестра живёт в ПГТ недалеко от Волгограда.Воду предложили провести за 90 тысяч (от общественной колонки к дому)
Сергей Быков
Сергей Быков
А потому что пиздят и наёбывают народ как хотят пидоры,ебаные слуги народа бл.не могу иначе выразится(((как в песне,ДЕНЕГ МНОГО ВЕДЬ В СТРАНЕ А НАРОД ЖИВЁТ В ГОВНЕ.
Людмила Битарова
Людмила Битарова
только и жила наша страна нормально лет 20 ,только при СССР
светлана толстенко
светлана толстенко
Позор живем на газе, Харабали без газа! Как оправдывается Жилкин на приемах в Москве
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
Я помню, что в советское время газ у нас в посёлки и деревни проводили практически бесплатно.Платили за котёл, плиту и документы.Даже бабушки-пенсионерки могли себе позволить газ провести.Сейчас провести газ стоит огромных денег.Как минимум тысяч 230-250.Но выхода нет:электричество, дрова, уголь - всё очень дорого.
Сергей Маркелов
Сергей Маркелов
Чиновники по бумажкам отчитались о переселении из ветхого жилья, обманули жителей перед подписанием актов приема-передачи и забыли про них. Потому что они уже им не интересны. А интересны другие объекты с корорых можно откаты получить. Осудили за злоупортребления быв. регионального министра ЖКЖ Яковлева, а что толку, срок лишения вободы минимальный, украденных им денег не вернули и ничего не конфисковали. Часть имущества последний перевел заранее на своего личного водителя, который перед осуждением "ШЕФА" оперативно переехал на постоянное место жительства в другой регион, чтобы " глаза не мазолить".
Нагима Бусурманова
Нагима Бусурманова
Ужас,рядом Аксарайский завод и нет газ ,безпридел,такой же и нас ,не везде газ,за то херячат на лево на право . Экспорт ,бабки гребут миллиардами,не зря пословица гласит ,рука руку моит
ღ Анютаღ 我是个男人 一个丰富的幸福快乐的智能健康
ღ Анютаღ 我是个男人 一个丰富的幸福快乐的智能健康
Всем Астраханцам отказаться от оплаты газа !!!! Устроить забастовку по не оплате газа!!!! Нам Астраханцам обязаны бесплатно газ давать и компенсацию за вредность выплачивать !!! Онкология переполнена!!! Люди мрут как мухи!
Дмитрий Сидоров
Дмитрий Сидоров
Не оправдывается. Ходит как прокладка между Газпромом, Лукойлом, и народом. Защищает нефтегазовую сферу от народа.
Антраник(Андрей) Нерсесян
Антраник(Андрей) Нерсесян
голосовали за нашего умного президента и вот вам результатда здравствует путин защита евреев от народа

Раскадровка

Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить?
Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить? Видео: Астраханская область: работы нет, газа нет, вода с перебоями. как жить?