Подборка: Полезные советы, 22 дек 2018

Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут

Луиза Зараева
3:34
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Пикина(Трусакова)
Валентина Пикина(Трусакова)
Класс
✟DAVO✟ ✟HARUTYUNYAN✟
✟DAVO✟ ✟HARUTYUNYAN✟
SUPER Kalina
Валентина Марчук
Валентина Марчук
!!!
Тамара Шахова
Тамара Шахова
СДЕЛАЛА ТАКОЙ ТОРТ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ РЕКОМЕНДУЮ .
тома тетерич
тома тетерич
спасибо за рецепт
Наталья Усачева
Наталья Усачева
Наташенька, как же мне нравятся ваши рецепты! Все, абсолютно все! Тут же ищу ручку и бумагу! В океане всякоразностей кулинарных ваши рецептики отличаются - все просто , но изящно , а главное чувствуется и любовь и уважение и к нам и к своему делу! Жду новенького! С наступающим Новым Годом!
Роза Миргалиева
Роза Миргалиева
Пишите пожалуйста сколько чего ложить...
рузанна храпко
рузанна храпко
очень внушительно вкусно !
Анка Камал кызы
Анка Камал кызы
Напишите пожалуйста,ск-ко муки ложить....
Светлана Подлесных(Мясникова)
Светлана Подлесных(Мясникова)
Надо попробовать
любовь жилина
любовь жилина
Над попробовать благодарю с наступающим новым годом
Татьяна давыдова(фролова)
Татьяна давыдова(фролова)
Пожалуйста!!!!сколько муки,сахара и вообще сколько чего?на видео непонятно.как готовить?
ТАТИАНА СУЛА
ТАТИАНА СУЛА
Раиса Шекер(Смышляева)
Раиса Шекер(Смышляева)
Пусть год минувший на прощанье, Коснувшись щек невидимой рукой, Все слезы соберет в бокал хрустальный И, выпив их до дна, оставит Вам покой. Оставит счастье и друзей улыбок, Такой приятный и желанный свет, И мудрость - порождение ошибок, Как лет ушедших неизбежный след. Пусть в Новом году всё плохое сотрется,Как ластик стирает ненужный нам штрих!Пусть самое лучшее вам улыбнется,И ярким пусть будет в году каждый миг!

Раскадровка

Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут
Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут Видео: Торт Фантастика! Все гости просто Ахнут