22 дек 2018

Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ

Сергей Боковиков
2:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
НеДождутьс Я
НеДождутьс Я
А чего ж по укросми этого не показывают???
Евгений Перетятько
Евгений Перетятько
Мне конечно жаль её но почему она говорит под диктовку
Вячеслав Юрьевич
Вячеслав Юрьевич
Укро-бандеры загубили не счетное количество украинцев, вот сколько без вести пропавших столько и поубивали. Вот пожалуйста, расследуйте, но к сожалению это так и останется покрыта забвением!
сергей викторович
сергей викторович
ничего не докажете.вы-мясо прыгучее..майданное стадо..а со стадом не церемонятся..жрите теперь это.ЦЭ ПЭРЭМОГА!!
Лилия JFJFJF
Лилия JFJFJF
Сплошной криминал!В голове не укладывается...вот вам и бандеривци-злые ненавистные звери-вот так со своими!!!!!
Анастасия (Ася) В
Анастасия (Ася) В
Адвокат.... скорее всего.... интеллекта на лице - ноль, стресс, нервы, т.ч. сама на камеру правильно не скажет, вот и подсказывают.... На подставу не похоже....
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
УКРО ХОХЛЯДСКИЕ ХОЛКОПРОСТИТУТКИ!!!!!!!!! НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖИКОВ НА ДОНБАСС!!!!!!! ОНИ МЯСО !!!!!!! ЛАДНО ТАМ ОПОЛЧЕНЕЦ ЕГО УБЬЁТ И ОТПРАВИТ ЕГО К ВАМ НА РОДИНУ ГРУЗОМ 200 ДЕЛО СОВСЕМ ДРУГЭ КОГДА ДЛЯ ВАШИХ ПАРНЕЙ ПРОСТО ВЫРЫВАЮТ РОВ И ПРОСТО ВСЕХ ЗАКАПЫВАЮТ!!!!!!!!! А ПОТОМ ТАНКОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!!!! ЗВОНИТЕ ДУРЫ И УЗНАВАЙТЕ ЧАСТИ ГДЕ ВАШИ СЫНЫ И МУЖЬЯ!!!!!!! ЗАХАРЧЕНКО ГЛАВА ДНР ГОВОРИЛ ЧТО КИЕВ ПРИВЁЗ ТРИ КРЕМАТОРИЯ И ИХ БУДУТ СЖИГАТЬ ТАК КАК ХОРОНИТЬ ИХ НЕ КОМУ!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ДОНБАССА НЕ ХОДИТЕ !!!!
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
КТО ПРИЩЁЛ УБИВАТЬ ПРОСТЫХ МИРНЫХ ГРАЖДАН ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДЁТ ГРУЗ 200 УХОДИТЕ
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
ВОНА ЖАЛУЕТСЯ МУЖА ЕЙ УБЫЛЫ!!!!!!! А ОН ДИТЕЙ НЕ БИЛ??????????? ПУЩАЙ ТЭПЭР РАСХЛЁБУЕ!!!!! ТО ЧИТАЛА ЯКЫ ВОНЫ ВСИ ВУМНИ МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ ФУУУУУУУ!!!!!!! НЕТ В УКРАИНЕ МОСКАЛЕЙ ВСИ МОСКАКЛИ ЖИВУТЬ В МОСКВЕ !!!!!!!!!
inessa -inessa
inessa -inessa
полностью согласна с вами,когда в шоковом состоянии,в голове всё путается,два слова связать не можешь,по себе знаю
Оксана Дорошенко (( Чипенко))
Оксана Дорошенко (( Чипенко))
Все так...А ведь предупреждали, говорили! Никто слышать не хотел..."Вильна крайина"- ничего не скажешь... Скоро дышать будете так, как вам в Вашингтоне разрешат! Рецепт один: Перестать скакать и развернуть оружие в ПРАВИЛЬНОМ направлении!
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
Олька Кошка Чёрная (161 RUS)
СВИДОМИТЫЕ ДУРИЛКИ ПОШУКАЙТЭ СВОИХ МУЖЕЙ НА ГОРЕ КАРАЧУН ВОНЫ ТАМ ЗАГИБЛИ ЩО ЛИТОМ 2014 РОКУ!!!!!! ПОШУКАЙТЭ)))))))))))))))))))))))
Евгений Перетятько
Евгений Перетятько
Зря они не учили историю немцы в 41 тоже думали что там СССР какой то так лёгкая прогулка до Урала а вышло боком
Svetlana Mosolova
Svetlana Mosolova
Вот вам и ваша "Едина Украина"...Даже свой своего пришьет...Не пускайте вы их на войну!!!!
Денис )
Денис )
слов нет, конченая хохляндия.
Валентина Смыкова (Слободинова)
Валентина Смыкова (Слободинова)
Фашисты!!!!Но есть и Божий суд Он ждёт!!!

Раскадровка

Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ
Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ Видео: Мобилизовали и убили. Но не сепаратисты, а сослуживцы из ВСУ