22 дек 2018

Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23)

Ринат Мухусинов
8:03
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Муратов
Юрий Муратов
Ну, да. Только это не "Украинские Солдаты Захватили в Плен", а "****" взяли в плен бойцы Спарты.
Людмила Фёдорова Сапожникова
Людмила Фёдорова Сапожникова
http://ok.ru/video/6659245444 Запад начал отворачиваться от Украины как от прокажённой.БЕДА УКРАИНЫ В ТОМ, ЧТО ЕЮ ПРАВЯТ ТЕ, КОМУ ОНА НЕ НУЖНА. Грушевский М.
Sergey Bogatikov
Sergey Bogatikov
вежливые люди....это ж явно контрактники все...
Маргарита Филонская (Дехтяренко)
Маргарита Филонская (Дехтяренко)
Как наши пацаны еще могут сдерживаться, я бы как собака рвала мясо на этих шакалах, причем очень долго, за каждого убитыми ими наших деток...............
Ирина Воронова
Ирина Воронова
Для чего гибнут люди? Ужас просто. Власть продажная, коммандиры трусы и дизертиры. Люди задумайтесь. Мамочки не пускайте детей воевать против своего народа . Господи спаси и сохрани им всем жизни.
Sergey Bogatikov
Sergey Bogatikov
в Чечне их бы всех порезали бы как свиней...
Ирина Воронова
Ирина Воронова
Сливают хохлядскую власть с позором . И тут в пролёте похоже Обашка как в Крыму
Людмила Василек
Людмила Василек
Ибо не х.. Лезть,куда не просят! Возомнил себя властелином мира!Это эму не Ирак.
Ирина Никульникова(Кокунова)
Ирина Никульникова(Кокунова)
ОТМАРОЗКИ СТОЯТ КАК ОВЕЧКИ ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ МОГУТ ВОЕВАТЬ СВОЛОЧИ
Геннадий Задунайский
Геннадий Задунайский
Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к селянке:— Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже!Селянка согласилась. Немного погодя, прибегают двое правосеков:— Простите, вы не видели тут случайно... солдата? Селянка покачала головой.После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки:— Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс.Селянка ответила что она его полностью понимает. Солдат:— Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек! Селянка:— Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару яиц.Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс. Анекдот : Приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов.Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента: - Что вы видите на этом рисунке? - На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать! Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра: - А сейчас что вы видите на рисунке? - На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко! - Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке? - Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана! - Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке. - А в этом рисунке что вы видите?,. - Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! - и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах. - Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России - одних кацапов везде и всё время рисуете! Вас надо сдать в СБУ
Вадим Хохрин
Вадим Хохрин
не исключено.в России много БЫВШИХ военных и многие из них поехали на Донбас бить нациков.про синдром воина слышал?а Украину надо бить.до кровавых соплей бить.чтобы на нацизм аллергия выработалась,как у немцев.чтобы внуки сегодняшних шеневмерликов помнили цену предательста.
Sergey Bogatikov
Sergey Bogatikov
Я не то имел в виду! пленные, явно контрактники, пришедшие на войну по своей воле! а ополченцы, действительно вежливые люди...я бы этим киборгов сразу под нож!
Лариса Коськова  (Рассолова)
Лариса Коськова (Рассолова)
К Л А С С , К Л А С С !!!!! ДЕРЖИСЬ ДОНБАСС,молодцы!!!!!
Вадим Хохрин
Вадим Хохрин
да какая разница контробасы,срочники или мобилизованные?всяко в погонах и приказ выполнять должны.а то что им мозги промыли,уже другой вопрос.
Sergey Bogatikov
Sergey Bogatikov
ты внимательно ролик смотрел? ополченец говорит пленным, что их(пленных) нужно помыть и накормить...их нужно было поставить к ближайшей стенке...мыть, кормить...домой поедите, там расскажите какие мы вежливые...что это за отношение? это враги!!!
Alyona )))
Alyona )))
Горжусь своими землякам и своим многострадальным терпеливым народом Донбасса! Слава армии Новороссии! Храни Вас Бог бойцы Спарты и Сомали, да и всех наших ребят, кто воюет с фашистской нечистью, пришедшей из усраины
Андрей Силин
Андрей Силин
Гном красава
Владислав Коновалов
Владислав Коновалов
Молодцы ополченцы надо дать прасраца этим укропам....

Раскадровка

Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23)
Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23) Видео: Донецкий Аэропорт Новый Терминал - Украинские Солдаты Захватили в Плен (23)