22 дек 2018

1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов.

Ольга Михеева
45:24
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Михеева
Ольга Михеева
Дорогие друзья ,земляки! На протяжении последних пяти лет на моей странице и на странице Александра Борисовича Новожилова мы размещаем для Вас видео - материалы о концертах и интересных событиях,происходящих в Ваче и в Вачском районе.Благодаря операторской работе Александра Борисовича,его таланту настоящего художника,мастера своего дела Вы видите интересные видеофильмы о своих родных местах,Вы всегда в курсе событий происходящих на Вашей малой Родине....Оказывается в сфере культуры тоже бывают экзамены и его видео-работы тоже будут оцениваться..Давайте поможем ему..Напишите пожалуйста нравятся ли Вам видеофильмы ,созданные им,его видение окружающего мира и событий ,происходящих здесь у нас,Ведь родные места и мероприятия Вачского района ,Вы видите его глазами.. Пожалуйста напишите свои отзывы..
Юрий Феничев
Юрий Феничев
спасибо ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ А НЕ С РУБЛЕВКИ .ПОЖЕЛАЕМ ИМ ПЕРВОКЛАШКАМ ПОМНИТЬ КТО ОНИ И ОТКУДОВА ОНИ ЦЕННОСТЬ РОДИНЫ РОССИИ ПОТОМУЧТО ИХ БАБУШКИДЕДУШКИ ПАПЫМАМЫ РОССИЯНЕ С ОДНИМ ГРАЖДАНСТВОМ И ОДНИМ СЧЕТОМ В БАНКЕ СЕМЬЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЭТО МОЯ РОДИНА РОССИЯ
Юрий Феничев
Юрий Феничев
ОТЗЫВЫ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ И ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД И МЫ ВСЕМ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ А Я Б В ДАННОМ ХОТЕЛ ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ АВТОРУ ДАННОГО ВИДЕОМАТЕРИАЛА ТАК ПРОСТО ОТ ДУШИ ХОТЯБ ПРОСТО БУТЫЛКУ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА А КАК СДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЦЕНЕН ДУШЕВНО ЭТО АВТОРУ СПАСИБО НУ И ТАК ДАЛЕЕ СПАСИБО ВИЖУ СМОТЮ ГОРЖУСЬ ЗА ГЛУБИНКУ РОДИНЫ НЕТ НЕ ПОМРЕТ ОНА НЕ ДОЖДУТЬСЯ СПАСИБО
Ольга Михеева
Ольга Михеева
Юра,спасибо! Приедешь на следующий год и подаришь ему бутылочку коньяка..Он все время в Доме культуры,теперь ты знаешь где это,на концерте был.. И за отзыв спасибо!
Вячеслав Филатов
Вячеслав Филатов
​Оля. Спасибо Вам и А.Б .Новожилову. Вы делаете важное дело, продолжая знакомить нас с жизнью нашего района, нашей малой родины. Особенно это ценно для нас, кто уже, по независящим от нас причинам, не может приехать. До сей поры помню какой большой мне показалась Вача, когда нас, лесниковских ребят, привезли в больницу для прививки перед 1-ым классом в 1953г. Хотя я уже более 50- ти лет покинул родные места, но в душе я там, где родился, где прошли детство, юность и часть молодости . И когда смотрю видео или фото, я как будто и впрямь, в живую, побывал на родине. Все свои отпуска отдыхал в своей родной дереве Лесниково.
Лидия Титова (Авдеева)
Лидия Титова (Авдеева)
Ольга,спасибо Вам и Саше Новожилову(другу с детства) за ваш огромный труд,за ваше время,за любовь к своему делу,за то, что приносите в "Одноклассники" много интересного ,увлекательного,красивого,развлекательного и т. д. материала.Всегда есть на что посмотреть и что нового узнать!!!
Ольга Михеева
Ольга Михеева
Спасибо,Лида! Саше обязательно все передам!
ирина гатина(зайцева)
ирина гатина(зайцева)
Большое спасибо и низкий поклон что вы не оставляете нас без внимания и видим как живёт наш любимый район.
Вячеслав Филатов
Вячеслав Филатов
Я тогда впервые был в Ваче. И, конечно, по сравнению с другими населёнными пунктами, даже с Новосёлками, она мне показалась городом.
Вячеслав Филатов
Вячеслав Филатов
Ольга Михеева
Ольга Михеева
Огромная благодарность всем за поддержку операторской работы Александра Новожилова,она ему очень поможет.За прошедшие годы мы выбрали еще благодарные отзывы о других видео работах.Спасибо всем!! ...Обратите внимание на Дом культуры ..он сейчас в стадии ремонта, на фасаде здания это видно..Скоро видимо уйдут в небытие мозаичные панно на стенах, и наш Дом культуры предстанет перед нами обновленным...Немного жалко эти панно..в них история страны и наша тоже...Посмотрим что у них получится ..
Альбина Висляева
Альбина Висляева
Отлично!Молодцы!

Раскадровка

1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов.
Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов. Видео: 1 сентября 2018 г. Вача оператор А.Б.Новожилов.