Подборка: ГАИ и ДПС, 22 дек 2018

ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!!

36:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Перехрест
Виталий Перехрест
корче нечего тут смотреть.... всеравно подписал.... показуха, вот когда будет результат тогда заберу свои слова, а так фуфло
Богдан Коледа
Богдан Коледа
водила наглец!!!!!!!!!!
Николай Тронёв
Николай Тронёв
Я не за ментов . Но таких водил тоже не надо . Обосрался и понты садит , все знает и тут же юриста вызывает .Когда нибудь КАМАЗ или что то подобное выедет на перекресток вот потом будешь объяснять что у тебя моргало зеленое или желтое соседям по кладбищу . !!!! УЕБОК !!!!!!
Юрий и Виктория канакиди
Юрий и Виктория канакиди
а где видео проезда перекрестка
Ruslan Sergeevich
Ruslan Sergeevich
Европрапорщик Лямзин, весь в електроапаратуре, он вообще такой дыбил не видел приказа N 33 от 01.03.2010 года который четко говорит "Про затвердження Переліку технічних засобів, що використовуються в підрозділах Державтоінспекції МВС для виявлення та фіксування порушень ПДР " подписаний Начальником ДДАІ МВС України генерал-майор міліції С.Г.Коломієць о какой видео камере панасоник или фотоаппарате может быть речь , для нашего закона и кучу приказов есть лазейки и мы ими пользуемся, надо уметь их искать и читать а потом толковать таким Ментозаврикам!
николай трусов
николай трусов
водила уёбок
просто красавчик
народ . этот водила провоцирует , а это нельзя делать , щза это по бошке можно вообще то получить .
просто красавчик
и почему он сам не покажет как проезжал .
Михаил Середа
Михаил Середа
у них там давний многолетний конфликт,вот и разводят все эти бла бла бла!Но если можно ДАИ обойти,то почему нет??
Андрей Кращенко
Андрей Кращенко
нелюблю мусаров, но в это раз менты правы и нельзя заниматься такой хероманьтией как сделал водила !! не забывайте что на доррогах встречаются и добросовестные инспектора !!
Николай Холодий
Николай Холодий
желтый не является запрещающим а предуприждающий и лучше на этот сигнал уже стоять так как есть другие участники движения которые терпеливо стоят на перекрестке с включеным левым поворотом. Надо быть человеком впервую очередь и уважать других.
Николай Холодий
Николай Холодий
Инспекторам 5+ за ихнюю выдержку, молодцы ребята, по меньше бы им таких "заумных" водителей.
Алексей Мельник
Алексей Мельник
пофиг что другие включили поворот и якобы ждут если водителя застал жолтый сигнал сфетофора на перекрёстке он обязан освободить перекрёсток во избежании задержки бругих транспортных средств и во избежании затора на проезжей части
Алексей Мельник
Алексей Мельник
жолтый мигающий свет не запрещает дальнейшее движение для того что бы освободить перекрёсток
Николай Холодий
Николай Холодий
Если бы все выполняли бы требования правил как написано то заторов бы небыло, заторы возникают из-за наглых и тупых водил, если сигнал светофора застает у полосы 1.12 то лучше стать а не продолжать движение.
Алексей Мельник
Алексей Мельник
я имею ввиду про автотранспорт который находится непосредственно на перекрёстке при мигающем жолтом сигнале сфетофора и что он должен завершить проезд перекрёстка тем самым освободить другим транспортным средствам так что не путайте и не отводите в другое русло обсуждение если вы пытаетесь извращать и толковать что вам выгоднее то эти манеры присуще ментам не так ли вы пытаетесь извиваться искривлять и переверныть так что бы водитель был виновен знаком с такими трюками ублюдков стоящих на благо личной ....... прикрываясь погонами не так ли
Николай Холодий
Николай Холодий
Я не мент, я водитель грузоперевозчик на дальние расстояния, ездию по разным городам и видел те ошибки водителей которые описал, сомной такое уже было когда я начал маневр на желтый мне справа влетела легковушка, гайцам он пытался доказать что въехал на перекресток на зеленый-мигающий, сейчас он пешком ходит.
Николай Холодий
Николай Холодий
И перестань грубить!

Раскадровка

ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!!
Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!! Видео: ГАИ Херсона Лянсберг фас!!!!