22 дек 2018

ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!!

26:51
11 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Попов
Александр Попов
Дааааа ужжжжж...... Я короче так и не понял к чему он этой гомососией занимался целых 20 минут ?!? И максимум чего добился так это того, что выгнали с кольца страховщиков! Ну "Очень полезное" дело сделали!!!
Виктор Бурмус
поймать петухов и всунуть камеру в жопу
Виктор Бурмус
тетух не нарушай и тёбя нихто не оштрафует
Юлия Булычева
Юлия Булычева
Ооо! В этом авто гайцовском на меня 3 дня назад протокол составляли)))
Юля Доценко (Бобза)
Юля Доценко (Бобза)
ооо, мой любимый гаишник, я его по доброму называю красномордым. когда-то сильноооо с ним спорила, но потом он понял, что это бесполезно и отпустил меня, хотя сам 100% был не прав
Николай Грибовод
Николай Грибовод
Крутая разборка
Анна Anitka( Ипатий)
Анна Anitka( Ипатий)
гондоны зажратые...считают что все дозволено...как хорошо что люди научились этим тварям давать отпор))))
Анна Ерёменко
Анна Ерёменко
ггггг я не автомобилист и большая часть "разборки" мне лично осталась не понятна и глупа. Но коменты под роликом убивают можно подумать, что остальной народ святые люди! Ну конечно! Ездят аккуратненько, скорость не превышают, пьяными за руль не садятся.... ггг как же!!! А "гомосеками", "петухами", "ментами позорными" назвать так это ж проще простого! А кому ж вы бля звоните, когда вас грабят, убивают, когда в ваш зад (имеется в виду зад вашей машины) какой-то дебил из числа "святой народ" влупился?! Не ментам ли позорным? Конечно же им родненьким! Пусть приедут, пАмогут... И небось тогда никто их петухами не называет и гадостей им не желает...Народ, на себя посмотрите, а потом других осуждайте и оскорбляйте. Как минимум некрасиво называть человека (без разницы в форме он или так, в спортивках) петухом, тварью и всяким гадким подобным... фэээ
Анна Ерёменко
Анна Ерёменко
Ну если брать совсем уж по честному, то из всех автолюбителей правила соблюдают единицы А если не нарушаешь, тогда останавливай-не останавливай, "срубить" ничего не выйдет. Насчёт честности - этого нет нигде, только почему то первым делом эту самую нечестность видят в лицах представителей ГАИ (или как там правильно) и МВД (имхо)
Анна Ерёменко
Анна Ерёменко
Ладно, не бум спорить, у каждого своё имхо Но оскорблять людей и вешать на всех "ментов" клеймо "ПЕТУХ" и "ГАД" не есть хорошо Среди людей в форме есть очень хорошие и справедливые. Вы согласны?
ВДВ Никто кроме нас
ВДВ Никто кроме нас
гаишники все пи............. корреспондент если ты увидишь это то у меня тоже есть проблемы с гайцами набири 0933046030

Раскадровка

ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!!
Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!! Видео: ГАИ Николаев Пушкинское кольцо!!!