22 дек 2018

Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач

5:37
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Макарьева
Наталья Макарьева
Офигеть!!!!!!
Ирина Федорова ( Горюнова)
Ирина Федорова ( Горюнова)
Все это неправда, я сама оперировалась у этого доктора, золотые руки . Вообще в Армавирском онкодиспансере работают очень хорошие специалисты.
Елена Никитина (Набоко)
Елена Никитина (Набоко)
Все перевернуто с ног на голову... Это вовсе не пластическая операция... Хирург-онколог и пластический хирург (выступавший экспертом на передаче) две большие разницы.
Александр Горбач
Александр Горбач
Молодец,девушка не побоялась и приехала на передачу !Может это просто ужасный случай,на доктор должен отвечать!!!!!
Савченко Екатерина
Савченко Екатерина
Что не правда ,если он сам на видео оправдывается?
Алёна Костина
Алёна Костина
Правда! По его вине отца моего нет на этом свете уже 18 лет! Тогда этот горе-врач Аладжиев в хирургическом отделении работал!
Алёна Костина
Алёна Костина
Давно видела этот выпуск по телеку. Вот здОрово прославили на всю страну!!!! Толку то.. хвосты ему везде прикроют!
🐟K T V🐟
🐟K T V🐟
Я работала с этой женщиной ...очень хороший человечик приятная очень ,и я просто в шоке как с ней поступили , тержись дорогая есть бог на свете и он им воздаст за это
Елена As
Елена As
Моя мама была на приеме у этого аладжива....
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
У нас в онкологии очень хорошие врачи!!! Мне пять лет назад сделали операцию и не было никаких проблем. Спасли мою свекровь от рака! И учитывайте что эти врачи онкологи а не хирурги пластические!!!! Дай бог им здоровья!!!
๏̯͡๏﴿Я ๏̯͡๏﴿
๏̯͡๏﴿Я ๏̯͡๏﴿
как то , что то не верится....
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Что не верится? Что хорошие врачи?
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Наши онкологи многих спасли. И если этой женщине не повезло и что то пошло не так это не повод говорить про всю онкологию!
Алёна Костина
Алёна Костина
Речь не про всю онкологию, заметьте, а про конкретного врача!
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
По натуре он хам, я не спорю ! Но раньше он оперировал хорошо
Алёна Костина
Алёна Костина
Очень сомнительно! Особенно в маленьком провинциальном городе, где почти все друг другу братья, сёстры и прочая родня.. Здесь принято молчать или говорить только положительное.Не известно сколько пострадавших от этого врача людей! Неизвестно! Потому что все молчат! Как и героиня на видео сказала, что ей угрожали перед поездкой на съёмки..
МИЛА ☜♡☞
МИЛА ☜♡☞
То , что он требует деньги , заранее зная , какой будет исход.... об этом знает весь город!!!!
Светлана Левченкова
Светлана Левченкова
ЧУШЬ,КАКАЯ ЧУШЬ!В 1998 ГОДУ АЛАДЖИЕВ И ЦИНКО-2 ВРАЧА ОПЕРИРОВАЛИ ЛИЧНО МЕНЯ,СЛОЖНЕЙШАЯ ОНКО ОПЕРАЦИЯ,ДЛИВШАЯСЯ 6 ЧАСОВ ,СРАЗУ ДВЕ ГРУДИ,КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ПРОСТО СОХРАНИЛИ,Я ДАЖЕ СМОГЛА ВПОСЛЕДСТВИИ ПОСЛЕ РОДОВ РЕБЁНКА КОРМИТЬ ГРУДЬЮ,ДА,ШВОВ МНОГО,ДА,НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО-ЗАТО ЗДОРОВА И ЖИВА,НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ
Алёна Костина
Алёна Костина
Кстати!!! Про деньги!Этот товарищ за повторную операцию моему отцу, так и не вернул деньги. До неё отец не дожил 2 дня. Совести ни грамма!!!Мама осталась без мужа, без денег, с двумя детьми на руках...
МИЛА ☜♡☞
МИЛА ☜♡☞
Почти такая же история и у нас... разрезал.. сразу зашил... сказал долго не проживёт.... И выписали умирать... Деньги тоже не вернул.. Сволочь!!!!

Раскадровка

Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач
Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач Видео: Жительница Армавира в эфире федерального канала рассказала, как ее изуродовал врач