Подборка: Украинский вопрос, 22 дек 2018

Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!"

5:58
17 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Я
Вся суть "славе украины"
Эва Клаус
Эва Клаус
На руках понесу.. Изменить ничего не сумею И от пули шальной не спасу, Но по праздничной майской аллее Деда я на руках понесу. Не забуду начистить медали: Не в атаку идём - на парад. "Не устала ли?" - спросит едва ли Из бессмертной колонны солдат. Со щеки, чтобы дед не заметил, Не слезинку смахну, а росу. Я сегодня сильней всех на свете: Деда я на руках... несу! Ольга Алиева 3, 2017
Эва Клаус
Эва Клаус
Банк документов "Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг" http://www.podvignaroda.ru/ И Банк данных о защитниках Отечества , погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период
Алекс Юриков
Алекс Юриков
Точно, Бандеры.лог!!!!
Виталий Бареев
Виталий Бареев
как от шавки венерической уже отпинываются даже амеры )))) обдолбаный ебанько ))))))
- ренегат -
- ренегат -
лучще бы по ценру нью йорка прошлись чтоб все видели надо было ему пизды вставить
Наталья Тыдень
Наталья Тыдень
Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона!
Эва Клаус
Эва Клаус
Раздавали ленты у метро,Люди брали их, на грудь крепили,Кто на сумочки, кто на автомобили.Раздавали ленты у метро…Ленту Ветерану подарили,Он её прижал к своей груди,А в глазах, вдруг, слёзы проступили.Что в минуты эти пронеслосьВ памяти героя и солдата?Может, вспомнил вражеский налёт,Может девушку из медсанбата?..Сколько было пройдено дорог,И в жару и в лютые морозы…От воспоминаний по щекамВсё катились и катились слёзы.Старенький, поношенный пиджак,Тросточка и сгорбленные плечи.В ту войну он грудью защищалНаши с вами будущие встречи,Наши поцелуи под луной,Наше счастье в маленькой квартире,Чтобы жили с вами мы сейчасИ спокойно по земле ходили.И у нас такого права нет -Забывать ​ геройский подвиг дедов!Сколько жизней унесла война,Прежде чем досталась им победа?!Сколько их погибло за страну, Даже не оставив своё имя!Раздавали ленты у метро,Ленты цвета пламени и дыма.
Людмила Гариевская(Подольская)
Людмила Гариевская(Подольская)
Явно из психушки !
Александр Клюев
Александр Клюев
Американцы должны понять,что Украина эта та нация,которую надо ИСТРЕБЛЯТЬ.А то эти звери совсем прихуели.
Лидия Кириченко(Фебихер)
Лидия Кириченко(Фебихер)
Бендера недобитый
Tаня Боур
Tаня Боур
Не вся Украина состоит из нацистов и просто людей, не имеющих чтить память своих предков...И, наверное, это здорово, что они уже никогда не увидят какими выросли их дети...им не будет стыдно за них..
Александр Клюев
Александр Клюев
75% Украинцев в великую отечественную войну,были на стороне фошистов,если вы Татьяна не знали.Вот и поэтому я и говорю что их всех поголовно нужно истреблять.Они все дикие ТВАРИ.
Tаня Боур
Tаня Боур
В каждой нации были предатели, просто нельзя всех под одну гребенку. А вообще, конечно, можно пожалеть о том, что некоторым дали возможность родиться, некоторых нужно было ликвидировать, не дав возможности продолжения рода, может тогда бы не было того, что мы видим сейчас. Мой дед украинец по национальности, и он дошел до Берлина. И я горжусь им!
Александр Клюев
Александр Клюев
Я вас Татьяна понял,но вот что сейчас эти твари творят на Украине.Эти суки просто не знают историю своих предков.Вот вы мне скажите,как можно взять и переписать всю историю войны,так-как им хотелось-бы.И не только. Они даже в учебниках всё изменили.Лично у меня нет слов,одни имоции И те МАТОМ
Tаня Боур
Tаня Боур
Александр, у меня тоже, к сожалению. У меня знакомый живет в США, так он уверен, что освободителями были американцы, и именно они водрузили флаг. Но пока живы те, кто помнит историю истинной, не все потеряно...надеюсь..
Анастасия Никулина
Анастасия Никулина
кляп в рот и связать клоуна

Раскадровка

Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!"
Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!" Видео: Нью Йорк 2017. Бессмертный Полк. Бандерлога гоняют за "Слава Украине!"