22 дек 2018

Кошка слушает гимн России.

Наcтя Попова
0:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Рита Бондарь
Рита Бондарь
Прелесть
любовь шейкина
любовь шейкина
патриотка.
Маргарита Кабанова
Маргарита Кабанова
Класс.Кисуля лапуля.
Наташа Болеева (Семиколенова)
Наташа Болеева (Семиколенова)
Патриотка. Милая малышка. Лапочка.
Лариса Халматова
Лариса Халматова
Умница! Кошка, а знает,что гимн Родины, нужно слушать стоя. Вот это патриотизм!
Галина Ковалева (Андреева)
Галина Ковалева (Андреева)
А хозяин лежит! Кошка умнее оказалась!!!
Natik Agaev
Natik Agaev
Истинная патриотка!
Юрий Сотин
Юрий Сотин
УЧИСЬ ПУТИН, КОШКА И ТО УМНЕЕ ТВОЕЙ БАНДЫ ВОРОВСКОЙ. СКОРО НАРОД ВОССТАНЕТ ЛОБ ЗЕЛЁНКОЙ МАЖТЕ.
Наташа Чернакова
Наташа Чернакова
Молодчинка
Александр Аюпов
Александр Аюпов
За Путина!!! За Россию - Великую Державу ! За Крым ! За Донбасс ! За Героев НОВОРОССИИ!!! Мы, ватники и Колорады, а ещё валенки, ушанки, газо-нефтедержатели, медведи и отличные воины! Одним словом - РОССИЯНЕ! Имеем самого уважаемого в мире ПРЕЗИДЕНТА! И пусть вся нечисть захлёбывается ядовитой слюной,,. А мы будем продолжать жить по-русски, любить по-русски и побеждать по-русски! С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС,РОССИЯНЕ!!! Европа и США неожиданно, с ужасом осознали, что аббревиатура - ВВП расшифровывается как... Вам Всем Пи"дец •●♕НАСТЮША♕☆●•· •✿•СОЛНУШКА•✿•Путина не забудут, на столетия. Такой секс, с Крымом не забывается. За одну ночь. Трахнуть США, НАТО. и 45 млн. хохлов , под аплодисменты всего мира. Кама-сутра ОТДЫХАЕТ!!! У европы есть "хобби" раз в 100л. нападать на РОССИЮ, получить от НЕЁ пи...дюлей и успокоится!!! Пусть ждут, это скоро произойдёт!!! хохлам проще они ж...пу салом смазывают им не привыкать, кто их имел столетиями, а вот европе мыла много понадобится, т.ч. мыльтесь и брейтесь "господа" и ждите РОССИЮ!!!!Вот где ИСТИНА !!!С Россией можно дружить - она добродушная, с Россией можно сотрудничать - она честная, у России можно попросить - она щедрая, Россию можно обмануть - она доверчивая, но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ !!!!!"Бойтесь разбудить Русского.... Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.... Вы можете втоптать его в грязь,смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять... И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок- вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.... Он придёт к вам в дом.... Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.... Он будет пахнуть порохом, кровью, смертью, но он будет в вашем доме.... И тогда русский задаст вам вопрос: "В чём сила, брат?" И именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат русскому..... Потому что брата он простит, а врага -никогда.... Французы помнят.... Немцы знают... Русский живёт справедливостью.... Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавым пресс-конференциями.... Пока жива в его сердце справедливость Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада.... И вы ничего с этим поделать не сможете....Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже тысячу лет." Класс! 43, 36, 12, 16, 17, 12, 29, 14, 12, 28, 17, 15, 16, 37, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс! 8Класс! 7Класс! 4
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Талант у ее хозяина в дрессировке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Как же вы ненавидите Путина!!!!!!!!!!!!!! Да вы должны благодарить его, что мы живем в стране, где не летят бомбы и ваши дети имеют возможность спать спокойно и ходить в школу!!!!!!!!!!! Безмозглый УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Иванова
Наталья Иванова
УРА ПУТИНУ!!!!!!!! УРА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Гаврик
Александр Гаврик
кот потриот
Розария Роза
Розария Роза
Какая патриотичная кошечка,остаётся только дать ей флаг в лапы!!!!!

Раскадровка

Кошка слушает гимн России.
Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России. Видео: Кошка слушает гимн России.