22 дек 2018

Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)!

Светлана Клементьева
1:24
14 КОММЕНТАРИЕВ
ольга храброва
ольга храброва
Молодец, парень. Настоящий украинец.
Григорий Сницарь
Григорий Сницарь
Вот она , НАСТОЯЩАЯ УКРАИНА !
София Волошина
София Волошина
Молодец!
Владимир Соха
Владимир Соха
Вот такими Мужчинами Украина может и должна гордится, а не ,,хероями".
Галина Бех (Толкачева)
Галина Бех (Толкачева)
красавец, молодец
Vayheslav Dimitrov LNR DONBASS
Vayheslav Dimitrov LNR DONBASS
Молочяга!!!
Лидия Григорьева
Лидия Григорьева
Я ВЕРЮ ЭТОМУ ПАРНЮ !!!! ТАКИХ У ВАС МНОГО !!!! ПРОСЫПАЕТЕСЬ РОДНЕНЬКИЕ !!!! ПРАВЕДНОГО И СВЕТЛОГО ВАМ ПУТИ !!!! ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО !!!!.....ГОНИТЕ ВОН БАНДЕРОВЦЕВ И ФАШИСТОВ И АМЕРИКАНЩИНУ ...ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ....СИЛ ВАМ УДАЧИ И СМЕЛОСТИ !!!! Я УВЕРИНА---ВЫ ПОБЕДИТЕ !!!!...
Татьяна Патласова (Шевченко)
Татьяна Патласова (Шевченко)
Молодец парень , вот как должен думать каждый настоящий украинец !
Нина Гай (Рядчик)
Нина Гай (Рядчик)
Хоть три года,хоть пять,причем тут сколько прошло лет,как он читал,главное что он сказал все то,что думает народ и у кого не спроси все адекватные ответят этими словами.
Сергей Чуйко
Сергей Чуйко
молодчина
Владимир Соха
Владимир Соха
Правильно. У правды срока давности нет.
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
Дело говорит!!! есть еще патриоты на Украине!!! Лучший!
Виктор Килюшек
Виктор Килюшек
уважаю
Марина Дягилева
Молодец сынок Россия с вами

Раскадровка

Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)!
Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)! Видео: Смотрите как выглядит и думает настоящий украинец (малоросс)!