22 дек 2018

Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего

3:22
15 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Варушин
Михаил Варушин
что сказать выблядки
Виктор Шумилин
Виктор Шумилин
Этот огонь ВЕЧНЫЙ и гореть он будет ВЕЧНО,как бы подлые твари не старались его погасить.СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем,кто сделал все для того,чтобы он не погас.Вы настоящие и мужественные ЛЮДИ!!!!!!!!!
Петр МОСКАЛЕНКО
Петр МОСКАЛЕНКО
Этих пидорасов жопой посадить и зажеч огонь твари вы что творите вы что уже совсем охуели вы что там курите
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Пидорасам заднеприводным с их задроченным бандерой видать по душе сосать румынский хуй,нежели помнить какой ценой СССР и ветераны завоевали победу в 1945.
Сергей Нефедов
Сергей Нефедов
Это каким нужно быть ублюдком, чтобы сделать такую пакость. Ведь там покоятся герои разных национальностей и украинцы в том числе, а это кощунство.
сергей голайко
сергей голайко
страна пи-ов она и есть юкропия
Ложкина Ольга
Ложкина Ольга
страшно представить что будет на могилах этих выблядков...у них и могил то не будет,сгниют в канализации
Виктор Клопот
Виктор Клопот
если в нас нормальная страна и полиция на своём месте то надо найти подонков и наказать жестоко
Василий Чернышов
Василий Чернышов
вопрос знатокам! Кому выгодна эта провокация и постановочная съемка с заранее подготовленными репортёрами и массовкой? Ответ очевиден: Окурку с имперскими амбициями. И радуйтесь ватники, что пока что он не у вас подъезд подорвал в поисках бендеровского следа для консолидации общества и сплочения его вокруг руководителя
Рафил Сагатдинов
Рафил Сагатдинов
Ублюдки что Вы делаете, это же наша ПОБЕДА! Там же лежат сотни национальностей, которые Вас освободили от рабства........... Горит Вам в АДУ- холопы!!!
вячеслав сахнов
вячеслав сахнов
Чем ты окурился , болезный !?
Valentina Lebedeva
Valentina Lebedeva
А ты видать шароварник и окурок с большим стажем ?!
Павел Павел
Павел Павел
молодец, 5 баллов, сказал-бы уж прямо, Путин залил, ахахаха.Весело с вами кастрюлеголовые
Ольга Сныченкова
Ольга Сныченкова
придурок
Иван Васильевич
Иван Васильевич
Вася Чернышов -брат Шкиряка и Геращенка. У них всегда- не успели усраться-уже Путин виноват. ДБЛы

Раскадровка

Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего
Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего Видео: Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего