22 дек 2018

Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция»

0:44
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Ежов
Евгений Ежов
вот образчик забалтывания проблемы....
Александр Кузьменков
Александр Кузьменков
Просто оглянитесь вокруг
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Сами довели!
❄Ирина Прямичкина(бакинка ​❄✧❄✧
❄Ирина Прямичкина(бакинка ​❄✧❄✧
мерзавка
❄Ирина Прямичкина(бакинка ​❄✧❄✧
❄Ирина Прямичкина(бакинка ​❄✧❄✧
бестолковая из Едра https://www.ok.ru/video/276019286318
костик косточка
костик косточка
подлюки свою жопу спасают
Алексей Щетинин
Алексей Щетинин
армия кастрюлеголовх готова к использованию украинский сценарий отрепетирован
Галина Кропачева
Галина Кропачева
При Советской власти нас в школе учили- любить Родину, свою семью, защищать слабого, помогать старикам, уважать старших, любить природу, а какая идеология сегодня ? Что воспитывается в наших детях ? кто вовлекает их в политические разборки и выводит на площади ? НЕУЖЕЛИ ГОРЬКИЙ ПРИМЕР УКРАИНЫ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ?
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Украина научила многому та отделился донбас у нас отделитса сибирь
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Пора из школ и институтов убрать разжиревшую 5-ю колонну, слушать невозможно, как унижают нашу страну...Президент ничто, а какой-то Навальный издевается над молодыми людьми, предлагая им деньги за нарушение порядка...Это же подрыв наших устоев, ничего не понимаю...
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Сергей Лазарев, штаны не порви, хохол наверное, приехал в Сибирь воду мутить...
Андрей Ковалев
Андрей Ковалев
Ей прогулы в психушке ставят,а она что-то ещё в думе делает!Её уже после закона о гипюровых трусах надо было гнать от туда!Мля страна чудес и безобразий!!!
Татьяна Фролова(Яхонтова)
Татьяна Фролова(Яхонтова)
Еще одна воспитательница... Ну давайте вообще молчать о коррупции и продолжать все это безобразие...
Галина Васильева ( Ничик )
Галина Васильева ( Ничик )
Все кто у власти должны быть кристально чистыми , тогда народ будет верить в справедливость
Игорь )))
Игорь )))
ага правда в глаза колит
Рамиль Шамсутдинов
Рамиль Шамсутдинов
ну а кто виноват что там внизу находиться страна
серж непутин
серж непутин
Борьба с коррупцией-обязанность Государства! А если само Государство и его служители-чиновники -самые злостные воры-коррупционеры, то что остаётся делать Гражданам ? Молча наблюдать, как растаскивают на наших глазах страну? Пусть всё дальше гниёт до полного распада? Вот об этом-то и мечтают воры-расхитители, паразитирующие на России и именно это нам вдувают в уши подобные депутаты и чиновники. Вот они-то и создали то, что мы сейчас имеем. А молчать в тряпочку, видя, как твою Страну грабят воры-коррупционеры и олигархи без всякого стыда и стеснения , пользуясь близостью к власти-удел недалёких убогих рабов.
серж непутин
серж непутин
Вот эта Мизулина и проговорилась: ,,Борьба с коррупцией-опасная тенденция,, ...-Для воров-коррупционеров и крышующих их чиновников и депутатов-борьба с коррупцией-а не болтовня про , якобы,,борьбу,,-действительно должна быть крайне опасной, очень опасной, Такой опасной, чтобы эти воры-сволочи и в мыслях не допускали что-либо утырить у Страны и Народа! Чтобы было как в соседнем Китае!!! Воруешь, но всё-равно пулю в затылок получишь! И всё , что награбил-придётся вернуть !
серж непутин
серж непутин
И нечего сопли распускать! Страна ДОЛЖНА освободиться от воровской-коррупционэрзской-мерзкой мрази! На веки вечные!!! НАВСЕГДА!!! А рабам и холуям -прихлебателям с ,,барского стола,,-надо придушить в себе раба и становиться, наконец, ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Раскадровка

Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция»
Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция» Видео: Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция»