22 дек 2018

СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+)

6:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Сотникова (Сорокина)
Светлана Сотникова (Сорокина)
за предателям ходят и орут и блидьми обзывают.предатилей в тюрьму.
Евгений Рязанов
Евгений Рязанов
Ну ты дебил белобрысенький ответь честно сколько тебе платят и твоему новальному чтоб сделать ещё один Майдан?????
Андрей Деренговский
Андрей Деренговский
Прикольный стишок!
Охотник Рыбак
Охотник Рыбак
сери дальше
Семён Ронжин
Семён Ронжин
Ты рыжий придурок , ты думаешь самый умный . Была б моя воля сослал бы на лесоповал . Твой Мальцев на митенге когда ОМОН взял его он же обкакался .
Семён Ронжин
Семён Ронжин
Сталина нету , Рыжий был бы он жив , за эти стихи 100% ты уже сидел бы и белого света может быть не увидел бы ни когда . А я тебе желал бы , чтоб ты знал свое место .
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Где ходит это чмо? Я бы с удовольствием ему ебальник отрехтовал...
Нуржан Мнайдаров
Нуржан Мнайдаров
О еще один еблан нарисовался откуда хоть они все повылазали люди овцы
Artёm SAW
Artёm SAW
Автор видео АНАЛЬНЫЙ ЧЛЕНОСОС.Приезжай в Курск,дам отсосать.
Александр Селезнев
Александр Селезнев
Единственное с ем я согласен, мы сами просрали страну! НО, не из за того что мы глупые, а из за ого что нам просто не из кого выберать! Нет достойных, один был и тот помер Сталин!!! А с другой стороны, люди, а кто бы не воровал из нас буть мы на месте Медведева!? Гы, вон далеко не станем ходить святые отцы... Просто прежде всего, чем кого то очернять подумайте а вы не сыграли в этом роль!? Не дали ложное согласие за деньги, не взяли взятки или подначки?.. Давайте начнем с себя!... А власть она как была продажной так и останеться, это жизнь!...
Владимир Лёвочкин
Владимир Лёвочкин
если будут сажать,а ещё лучше расстреливать,то воровать будут гораздо меньше и реже,а пока жополизики восхищаются и умиляются как их кумиры вороют
Александр Баулин
Александр Баулин
Ну что прикольный ролик. Только те,кто не видит дальше своего носа могут злобствовать и оскорблять автора ,и дальше терпеть давление и унижение со стороны власти,молчим-значит и дальше можно закручивать гайки-благо резьбы у нас-русских много,молчите-значит и дальше можно срать на вас! Но сколько уже можно терпеть? Ведь всем (адекватным людям)давно уже понятно,что ВЛАСТЬ на нас ...уй забила,у нее другие проблемы-Сирия,Донбас,газ вКитай,туда-же электричество в 5 раз дешевле,чем нам,а вы и так проживете,если ничего не говорите,МУЙ с вами!!!

Раскадровка

СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+)
Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+) Видео: СПАСИБО СОБОЛЕВУ/СТИХИ ПРО ДИМОНА (18+)