22 дек 2018

Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона

14:17
19 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Ну насчет "ПРОПОГАНДОНОВ" Автор,зачем ты о себе так грубо?
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Не дёргай нитки из кафтана,а говори по сути вопроса о воровстве,и нарушении конституции.
Валерий Дудочников
Валерий Дудочников
Ох вы и анальные , как вы надоели
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
А у вас есть кандидат ,который не будет воровать?
Валерий Дудочников
Валерий Дудочников
https://ok.ru/video/276115425996 митинг
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Не надо эти тупые вопросы задавать.Если система воровская и антинародная-надо менять власть,и всё.
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
А на кого менять будем??
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Да теперь хоть кого но только не из еросов.Достойных много.
Светлана Заар Суботкевич
Светлана Заар Суботкевич
РОССИЯНЕ ! Боритесь за ваши права!Не то вы станете окончательно рабами этих димонов и вованов!
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Кандидатуры пожалуйста достойных озвучьте!
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Я уже скакзал,см.выше.
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Ты ничего не сказал(кроме глупости),а если не можешь предложить что то конструктивное,то ты похож на шавку мелкую,которая только гавкать может. Как и твой хозяин Навальный.
наиль валеев
наиль валеев
Продажность чинуш, это результат всех беспорядков. Устроили шапито, все говорят правду, и результат, простых обворовывают, а они руки потирают.
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Во первых я тебе пока не хамил.Во вторых для меня вообще идолов нет.И вообще ты сам то что здесь делаешь?Серешь?Хамло тупое
Денис Брык
Денис Брык
Смешно слышать от малолеток, что мы живем на их налоги! Создайте что-то свое новое, а потом ломайте старое. Иначе опять все через одно место будет. И если уж на конституцию ссылаетесь, то говорите что там и другая статья есть под номером 55, и в 3 ее части как раз и описано регулирование этих митингов.
Сергей Соснин
Сергей Соснин
О воровстве и коррупции разговор,о вопиющей бедности,и это не замажешь отговорками про малолеток и статьями.
Александер Ефремов
Александер Ефремов
В Киеве так начинали, с неразрешёного митенга. Что бы провести митинг надо начять с заявки на его проведение,разрешение получить,а не санкционированые митинги во всех странах устраняют любым доступным путём
Денис Брык
Денис Брык
Ну как же, пятая часть ролика про то, что можно творить под эгидой конституции. Половина про украину, и четверть монолог пучковского. Где там про коррупцию-то?
Денис Брык
Денис Брык
Воровство и коррупция не новое изобретение. При коммунистах тащили с предприятий, что мамане горюй. В 90-е вообще сперли все что только можно было. В царской россии такая же беда была. Последний кто с этим серьезно боролся был Петр. Ну и хотелось бы, чтобы навальный все-таки выложил в сеть и доказательства того, про что он говорил в своем фильме. А мамой клянусь - уже надоело слышать.

Раскадровка

Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона
Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона Видео: Протесты против коррупции будут продолжаться по воскресеньям пока Путин не ответит за Димона