22 дек 2018

Цель – отставка правительства!

6:09
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Российские майданутые, надо обрубать хвосты по самую шею...
Константин викторович
Константин викторович
Надо начать с дагистана и дойти до москвы.
Андрей Баталов
Андрей Баталов
Рот завали, проплаченый Ротенбергом
Андрей Баталов
Андрей Баталов
Дороги строились долгие годы на налоги/сборы/госпошлины российских граждан, почему я должен платить за проезд по своей дороге????
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич
открыто пошли ничего не получаеться все терпение лопнуло от безысходности визжать начали в истерике биться
Стас REZGYS
Стас REZGYS
Все будет подавленно и удушено безжалостно ,анархии в государстве не будет ,живите спокоино ,в ближаишие 15 лет пока Путин у власти все будет под контролем .а там его преемник придет .Хотите решить свои проблемы ,есть другие методы
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич
УДАЧИ ВАМ НА МИТИНГАХ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО РАЗ ЧЕРЕЗ 15 СУТОК НУ ПОКА МАЗГОВ НЕ ПРИБАВИТЬСЯ ИЛИ В КОНЕЦ НЕ ОТУПЕЕШЬ
АЛЕКСАНДР ВЕЛЕС
АЛЕКСАНДР ВЕЛЕС
Ну предположим ушло правительство в отставку ,то кто встанет у руля страны? Кто будет управлять?
Олег Ермилов
Олег Ермилов
Доброго всем времени суток!!
Олег Ермилов
Олег Ермилов
Вовремя съехать(слиться) большое умение и стратегический приём.! И герой и морда не разбита и костюмчик не помялся. А народ = биомасса! Без главШпана просто пыль! Так получается. Затевака в кутузке, а горлопаны по лавкам да под ними, как-же без главшпана начинать нельзя, обидится, не по поЦцански.
Иван Кашкаров
пока путин у власти, порядка в стране не будет
Рашит Гатауллин
Рашит Гатауллин
всё брехня все ваши митинги за......па пока народ оружие не возмет в руки не чего не лроизойдёт
Ольга Краснопольская
Ольга Краснопольская
а если платить перестанут на митингах???? ПРосто пойти зарабатывать не пробовали. Даже полы мыть дороже, ума не надо, вода и тряпки - бесплатные, платят 500 руб за день, при этом хотя бы какая то физическая нагрузка!!!!
АЛЕКСАНДР ВЕЛЕС
АЛЕКСАНДР ВЕЛЕС
Верно говоришь всё это фуфло пока реально стрелять не начнут.
Николай Ковалев Елена Шатунова
Николай Ковалев Елена Шатунова
чего вы дядя намазываете, еще 15лет назад большая часть собственников грузовиков и даже не мечтала иметь свой собственный автомобиль! нашей стране со всех сторон гайки закручивают и вы тут завыли как терпилы. СОВСЕМ ГОЛОВУ ПРОДУЛО?
Рашит Гатауллин
Рашит Гатауллин
шахтёры в москве касками гремели а не под землёй сидели в 90ых
Владимир и Лидия Родионовы
Владимир и Лидия Родионовы
ЭТО КТО СКАЗАЛ О РАЗОРИВШИХСЯ ДАЛЬНОБОЯХ? ПО ИХ ЖЕ СЛОВАМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ, ПОСЛЕ ВСЕХ ВЫЧЕТОВ, ОТ 70 ДО 130 ТЫСЯЧ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫГОДНОСТИ РЕЙСОВ. ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ УШЛИ ТУДА ГДЕ ВЫГОДНЕЕ. ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ДОРОГИ ПЛАТЯТ НАЛОГИ,НО ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С АСФАЛЬТОМ ПОСЛЕ РАЗВОРОТА ИЛИ РЕЗКОГО ТОРМОЖЕНИЯ БОЛЬШЕГРУЗА В ЖАРКУЮ ПОГОДУ И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО.ОНИ НА ХАЛЯВУ ИСПОЛЬЗУЮТ ОБЩИЕ ДОРОГИ И НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ, КРИЧАТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО РЕМОНТУ ДОРОГ. ВРАНЬЕ.ТОЛЬКО У НАС В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА ОБЪЕКТОВ: РЕМОНТИРУЮТ МОСТЫ, СТРОЯТ РАЗВЯЗКИ И ПУТЕПРОВОДЫ И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ТАК ПОЧЕМУ ВЕРИТЕ ТРОЛЛЯМ ТИПА НАВАЛЬНОГО? КСТАТИ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА (СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ПО БОЛЬНИЦЕ) ПОРЯДКА 30 ТЫСЯЧ. УЧИТЫВАЯ И МИЛЛИОНЕРОВ И УБОРЩИЦ. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ БАСТУЮШИЕ ВЫ БОРЕТЕСЬ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ХАЛЯВЫ!!!
Алексей Серёдкин
Алексей Серёдкин
Глупее не читал.

Раскадровка

Цель – отставка правительства!
Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства! Видео: Цель – отставка правительства!