22 дек 2018

Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги?

54:41
8 КОММЕНТАРИЕВ
ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ
ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ
Ситуация в управлении государством - Пьяный за рулём! И его некому остановить!
Ден в
стадо свиней и сытых пидо....в.вот кто власть.
Олег Никул
Олег Никул
Ущербность!!! Как хочется пожить нормально , чтоб жизнь во всей красе вкусить , пока лишь можем от досады , банально , локоть укусить . Желаем все простого счастья , на род мещанский снизошло и чудо в образе ребенка ,в наш дом отрадою пришло . В своих мечтах мы все велики и грандиозен наш размах , но только вот коснется дела , как не прискорбно , снова швах . Нас приучили как животных , смиренность массы получив , чтобы была альтернатива , нам кнут и пряник предложив . Мы мыслим в узких горизонтах , живем насущным и простым , но власть людей желает видеть , терпилой или понятым . Альтернатив не существует , места все заняты дано , а исключение увидим по вечерам и то в кино . И это каждый понимает , но мысль ту гонит от себя , свою ущербность лишь не видим , бесповоротно жизнь губя . Мы несуразны в общей массе , проблематично нас понять , смиренно , хоть и обреченно , способны участь лишь принять !!! Никул
Марина Черная
Марина Черная
ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПРИДУМЫВАЮТ.А НЕ ПРОЩЕ УМЕНЬШИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ ВСЯКИХ ЧИНОВНИКОВ УМЕНЬШИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ И ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ТО ЧТО РАЗВОРОВЫВАЮТ СТРАНУ.
Мишаня Мишаня
Мишаня Мишаня
Совет Федерации одобрил освобождение попавших под санкции россиян от налогов Совет Федерации14:12, 29 марта 2017Надежный источник Совет Федерации проголосовал за законопроект, который позволяет попавшим под санкции россиянам не декларировать доходы и не платить налоги в России в особых случаях. За документ проголосовали 132 сенатора, девять воздержались. Трансляция ведется на сайте верхней палаты парламента. В ходе обсуждения сенатор Виталий Шуба подтвердил, что закон будет действовать задним числом с 1 января 2014 года. Если кто-то из попавших под санкции пожелает им воспользоваться, ему будут возвращены «переплаченные» за два года (2014-й и 2015-й) налоги. «Выходит, сегодня закон защищает определенную касту. <…> Он направлен на материальную поддержку людям, которые в ней не нуждаются», — прокомментировал новую норму сенатор Вячеслав Мархаев. СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ Принятые Советом Федерации поправки были предложены депутатом-единоросом Андреем Макаровым. Они позволяют россиянам сохранять иностранное налоговое резидентство, даже если они из-за санкций вынуждены постоянно жить в России. Необходимость таких изменений Макаров объяснил тем, что у некоторых россиян за рубежом остались бизнес и собственность. Для кого конкретно нужна эта норма, он не сказал. «Медуза» выяснила, что такие поправки могут быть выгодны, прежде всего, миллиардеру Геннадию Тимченко, который много лет платил налоги в Швейцарии, но живет в России из-за американских санкций.
ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ
ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ
За деньги жиды сразу все передавятся!
Елена Правук
Елена Правук
введение онлайн касс добьют мелкий бизнес с их ничтожными заработками. половина точно закроется.
ИВАН ОБОЛОНИН
ИВАН ОБОЛОНИН
не чего мы не изменим!!!!!пока не возьмем в руки оружие и будем воевать!!!!!!

Раскадровка

Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги?
Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги? Видео: Тотальная бедность и нищета. Нефть-2017: новые доходы, новые налоги?