22 дек 2018

Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха

4:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Абдуллина (Сироткина)
Татьяна Абдуллина (Сироткина)
Пока жива наша память - жива Россия!
Ольга тигрица
Ольга тигрица
Это только в Москве, а по всей России не сосчитать- все вышли. Каждую семью эта проклятая война не обошла
Марина Мартыненко( Мармыж)
Марина Мартыненко( Мармыж)
ничего не хочется комментировать! Хочется просто помолчать...
-poni cat 2004 - love cat polina-
-poni cat 2004 - love cat polina-
ЕЩЕ ВАНГА В 90-Е ГОВОРИЛА -РОССИЯ ПОДНИМЕТСЯ С КОЛЕН -КОГДА МЕРТВЫЕ ВСТАНУТ В ОДИН РЯД С ЖИВЫМИ .БОЖЕ -КАК НАМ ПОМОГАЕТ НАША ПАМЯТЬ.НАШЕ ГЕРОИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ И ДУХ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ .КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ В РОССИЯНАХ ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ .
Галина Бублейник(Валова)
Галина Бублейник(Валова)
думаю другие города уступят численностью а дух тот же
Людмила Коровина
Людмила Коровина
Европа и Америка пусть дальше шиздят ,получат такой пинок, что долго сами чухаться будут долго.
ЛИНУШКА и ЯРОСЛАВ
ЛИНУШКА и ЯРОСЛАВ
Это единая страна,не сровнить с украиной в которай патриотизм новязуют.
Надежда Алибекова(Селиванова)
Надежда Алибекова(Селиванова)
Слов нет,только слезы...
Elmi Hasan
Elmi Hasan
a my byli vmeste i pobedili vmeste u menja ded pod stalingradom pogib vechnaja pamjatj pogibshim ni vse bylo ploxo tam v sssr nasha istorija
Анна Бобрышева
Анна Бобрышева
И наша семья там была (7 человек)! 4 часа шли. Обернулись с Васильевского спуска - а за нами столько народа, конца и края не видно! Среди нас были люди с маленькими детьми, с собаками, глухонемые, ветераны-иностранцы в национальной одежде или форме; некоторые, у кого не сохранились фотографии, несли плакаты с фамилиями героев. Мы пели песни и кричали "Ура!" На таком подъеме время пролетело незаметно. Это было потрясающе! Горжусь нашими людьми!
Людмила Осипова
Людмила Осипова
А ведь прав был Кучма, что сказал, что Украина и Россия - разные.." Украина не Россия".. Россия - гордость за неё!!!
Туся Буневич
Туся Буневич
Я живу в таком городе, что это неберет за живое, хотя всех коснулась война
Туся Буневич
Туся Буневич
Я разволновалась,что это не может брать за живое, когда Сталинград (хоть сейчас это название кому-то не нравится), сечас Волгоград лежал в руинах, ничего от него не осталось, говорили. что горо не восстановить, . нужно сделать музей, что бы люди смотрели и видели. к чему приводит война, но город восстановили!!!!
❤☦ НиНа S - Ch ☦❤
❤☦ НиНа S - Ch ☦❤
А давайте просто помолчим, вспомним тех, кто подарил нам мир на земле, и не будем вспоминать Украину...Власть в Украине -это не народ ее, это только власть...временная....В сердцах 90 % украинцев (я уверена) это день останется навсегда!
Геннадий Жук
Геннадий Жук
Я с Вами....
Лариса Иванова
Лариса Иванова
Нас бьют-мы летаем

Раскадровка

Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха
Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха Видео: Полмиллиона человек идут по Москве в строю «Бессмертного полка». Съемки с воздуха