22 дек 2018

Что знают наши дети о войне часть - 2

9:05
14 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Липина(Игнатьева)
Анна Липина(Игнатьева)
Позорище!!! Гопники заполонили город Н-ск!
🇷🇺Alexander Lomakin🇷🇺
🇷🇺Alexander Lomakin🇷🇺
Вот до чего наше образование опустили!
Елена Чернобаева
Елена Чернобаева
Позор джунглям!!!
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов
Позор ШКОЛАМ И УЧИТЕЛЯМ!
Olga Kulakova
Olga Kulakova
Школа вообще вызывает у меня бурю эмоций и почти всегда отрицательных. Ребенок просит. что бы я на очередном родительском собрании не поубивала учителй ине разломала школа. Я по образованию педпгог и мне больно смотреть как "учат" наших детей.
🥰 💥💥💥DIS🥰
🥰 💥💥💥DIS🥰
становится жутко и стыдно от увиденного ! караул куда катится страна и мы вместе с ней , мне реально страшно за будущее наших детей и внуков !!!!
Ирина Власова
Ирина Власова
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olga Kulakova
Olga Kulakova
Сегодня ходила в школу, получила изрядную порцию стресса. Страшно, какими будут наши дети в результате всех этих реформ, посмотреть бы в глаза тем. кто их придумывает.
Маришка !!!
Маришка !!!
позор!!!
Елена Чернобаева
Елена Чернобаева
Друзья, мои! Еще не все потеряно! У наших детей есть родители, нужно самим восполнять пробелы!
Olga Kulakova
Olga Kulakova
давно известно. что сделать чем переделать. Переучивать всегда труднее. чем учить.
Анастасия КАПИЧ (КРИКУН)
Анастасия КАПИЧ (КРИКУН)
Это просто другое поколение, никого уже не тревожит сколько крови было пролито за наши жизни, и кто её проливал. Праздник день победы превратился в тупую пьянку на площади города, уже давно нет парадов и всего прочего. Праздник не для тех кто воевал, ветеранов то не все замечают. Это не правильно, но истина!
ГАЛИНА КОЗЛОВСКАЯ
ГАЛИНА КОЗЛОВСКАЯ
Наши учителя истории наверно бурой краской покрылись!
Виталий Круковский
Виталий Круковский
у корнеева очередная предвыборная компания. родителей надо спрашивать расказывавают они детям или нет,а не детей которых ни кто не учит истории. дети пластилин -что слепиш то ибудет.

Раскадровка

Что знают наши дети о войне часть - 2
Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2 Видео: Что знают наши дети о войне часть - 2