22 дек 2018

Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем

0:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
Мусульманин ))) )))
Мусульманин ))) )))
Йа Аллах помоги братьям и сестрам !!! Амин !!!
владимир борисов
владимир борисов
будем себя плохо вести земля всех нас смоет как в этом сюжете
Инна Иванова
Инна Иванова
Вы правы
**Ксюша ***
**Ксюша ***
Кошмар,.....
Ирина Мамонова Попович(Белинская)
Ирина Мамонова Попович(Белинская)
Ох, какая беда...
АРТ Постель опт
АРТ Постель опт
Страшно! Против воды не никаких средств спасения. Самая страшная стихия.
Роман Трофименко
Роман Трофименко
Них р-на себе, я даже успел испугаться когда включил
РУСЛАН Мотайленко
РУСЛАН Мотайленко
Кашмар
Лариса Кирова ( Орлова)
Лариса Кирова ( Орлова)
Ужас
Анна Трубачева(Вихарева)
Анна Трубачева(Вихарева)
Ужас
*** НАДЕЖДА*** -
*** НАДЕЖДА*** -
Это где произошло?
Алена Колесникова
Алена Колесникова
Ужас какой!!! Такой паток!!
KrišŦinα )
KrišŦinα )
Какой ужас
ручная работа
ручная работа
Видно скоро доиграемся.Что то природа обижается на нас.Много плохого ей делает человет.Лезит куда не просят, вот терпение и лопается.
Раиса Кубань
Раиса Кубань
Сочинская застройка , по моему , даёт о себе знать... НАДО же там , многое повернуть ВСПЯТЬ!......
Анна Конюхова
Анна Конюхова
Страшно..... Терпения и сил всем людям кто там живёт....
ручная работа
ручная работа
Да обидно , кто-то деньги на этой красоте загребает лопатой, а другие тонут от их построек.Вот и ответный удар природы.ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ.

Раскадровка

Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем
Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем Видео: Карачаево-Черкесия сегодня. Урупский район на границе с Краснодарским краем