22 дек 2018

Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE

57:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Федорова
Елена Федорова
дорогая моя столица золотая моя МОСКВА
Валентина Скибинская (Сергеева)
Валентина Скибинская (Сергеева)
Очень красиво! Молодцы! Супер! С праздником. Москва!
павел грицай
павел грицай
С праздником москвичи . с Днём рождения Москва !!! Очень трогательно .
Maxim ₩ihlEew
Maxim ₩ihlEew
Извините что так резко...Но Накаких остнованиях вы так выразили свое мнение...о Р...Ф Ка..зе...ведь Кавказкий субьект входит в состав Российской Федерации проще говоря по многим взаимовыгодным причинам вы пытались утвердить все об обратном ...зачем и почему? и главное как вы это можете обьяснить обостнованно ....мне интерисует ваше мнение...
Сослан Тотоев
Сослан Тотоев
В ДВОЙНИК УВАЖАЕМОГО В В ПУТИНА !!!
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
дура ты и не хр не понимаешь
Армен Мелицян
Армен Мелицян
пир во время чумы.
Геннадий Валеев
Геннадий Валеев
Россия в Руинах , а у них праздник !!!
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
где руины, у вас в Новосибирске недавно был не заметил
ОЛЬГА КРЫМ
ОЛЬГА КРЫМ
ПОЙДИ ПОВЕСЬСЯ МРАЗЬ ГОСДЕПОВСКАЯ.
ОЛЬГА КРЫМ
ОЛЬГА КРЫМ
Руки прочь от России,Господа либералы,Мы еще не забыли,Как вы нас обобрали.Как Союз развалили,Обещая свободу,Как людей развратили:"Делай все, что угодно!"Натравить друг на другаВы народы сумели,Вот бардак промайданныйУкраинской модели.А теперь молодежиНеокрепшие душиВы госдеповской ложьюВдруг решили разрушить?Руки прочь от России,Убирайтесь, Иуды,И навальных своихЗаберите отсюда!
ОЛЬГА КРЫМ
ОЛЬГА КРЫМ
Всем Тварям, Троллям, Прошмандовкам и Ублюдкам проплаченым гос.депом !!! Не любящих своё Отечество - Государство Российское, которому более Тысяча лет и которое возвращает своё былое Величие, Могущество и Духовность!!! Алексей Голуб ответил Леониду: - ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ПУТИНА, ТО К КАКОЙ ГРУППЕ ОТНОСИШЬСЯ? -**** не любят Путина, потому что он запретил гей- пропаганду детям. -**** не любят Путина, потому что он сильный лидер своей страны. -**** не любят Путина, потому что он не позволил **** танцевать в церквах. -​​Олигархи не любят Путина, потому что он забрал у них власть и сажает их в тюрьму. -Подонки не любят Путина, так как он создал мощнейшую армию. -Предатели не любят Путина за то, что он отстаивает интересы граждан своей страны. -А мудаки не любят Путина за то, что он готов порвать любого ****, ****, предателя и поддонка, которые посмеют открывать свою поганую пасть и угрожать миру и спокойствию нашей Великой Родины!!!!
Галин КА
Галин КА
ДА ВОТ, НАРОД ЕДВА КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТ, А ПУТИН ГУЛЯНКИ УСТРАИВАЕТ ! НЕТ БЫ ПРИБАВКУ К МИНИМАЛКЕ СДЕЛАТЬ ИЛИ К ПЕНСИИ , КОТОРАЯ У МЕНЯ СОСТАВЛЯЕТ 7 ТЫС. 800 РУБ. ДА СОБРАЛСЯ УВЕЛИЧИТЬ МРОТ ЗА СЧЁТ ПЕНСИЙ НАСЕЛЕНИЯ ( В 18 ГОДУ НА 07 %, А В 19 ГОДУ НА 06 % ) ОПЯТЬ В НАРОДНЫЙ КАРМАН ЛЕЗУТ, НЕТ БЫ С ДЕПУТАТОВ ВЗЯТЬ ЭТИ СУММЫ !) НЕТ БЫ СЛЕДИЛ КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО СТАЛА РАБОТАТЬ МЕДИЦИНА, КОНТРОЛИРОВАЛ БЫ ЦЕНЫ ТОРГОВЛИ ( ЧТО НЕ ВЫШЕ 15% НАЦЕНКА НА ПРОДУКТЫ ) А ОН ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЕТ НАРОДУ И ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВОКРУГ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... ШОК ! ! !
Галин КА
Галин КА
С ПУТИНЫМ ( УЖ Я НЕ СЧИТАЮ ГОРБАЧЁВА И ЕЛЬЦИНА ) ОТНЯТО В ПУСТУЮ У НАРОДА СТОЛЬКО НЕРВОВ, СИЛ, ВРЕМЕНИ ОТ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ И ДЕТЕЙ.НАРОД СНАЧАЛО ВЫГНАЛИ С ПРЕДПРИЯТИЙ, ЗАТЕМ НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМ СКАЗАЛИ СОЗДАВАЙТЕ БИЗНЕС. НАРОД С ГОЛОЙ ЖОПОЙ НА КАКОЙ Х... СОЗДАВАТЬ БИЗНЕС ? ОТКУДА ДЕНЬГИ БРАТЬ. БЕЗ РЕФЕРЕНДУМА КОНСТИТУЦИЮ РФ ПЕРЕДЕЛАЛ. И ОН НЕ ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ ГРАЖДАН В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЁТ.А ЕЩЁ ОТ 2007 ГОДА ПРИКАЗ ЛЕЖИТ ЗА № 311 О ЧИПИРОВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ .ТАК , ЧТО СКОРО ПО СТРУНКЕ БУДЕТЕ БЕГАТЬ У НЕГО. ЧИПИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ БУДУТ, Т.К. ОНИ УСПЕЛИ В ПЕРВЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ НАПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ ЧИПИРОВАНИЯ, А НАСЕЛЕНИЮ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩАЛОСЬ СПЕЦИАЛЬНО...И ОН НЕ ЛИДЕР ! И КРЕМЛЁВСКИХ ВОРОВ ОН В ТЮРЬМУ НЕ САЖАЕТ, Т.К. ВСКОРЕ ОН ИМ АМНИСТИЮ УСТРАИВАЕТ... КРУГОМ ПЛАТЯТ ЧЁРНУЮ ЗАРПЛАТУ, А ОН БОРЬБУ С ЭТИМ НЕ ВЕДЁТ. ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТИ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ.А КТО УГРОЖАЕТ НАШЕЙ РОДИНЕ ПУСТЬ ЛУЧЩЕ ГРАНИЦЫ УКРЕПЛЯЕТ, ЧТОБЫ НИ ОДНА БАНДИТСКАЯ СВОЛОЧЬ К НАМ НЕ ПРОНИКЛА. ЧТО У АСАДА НЕТ НИ РУК НИ ГОЛОВЫ, ЧТО БЫ РУКОВОДИТЬ СВОИМ НАРОДОМ ? У НАС САМИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ.
Армен Мелицян
Армен Мелицян
дура...
Геннадий Валеев
Геннадий Валеев
Юрий Алексеевич , я имею в виду Мою Родину . а не один мой город .

Раскадровка

Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE
Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE Видео: Концерт на Красной площади по случаю Дня города — LIVE
Похожие видео

Концерт, посвященный 75 летию Муслима Магомаева 22 10 2017

22 дек 2018
Длительность: 1:36:04

Супер салют. Такого Вы еще НЕ видели!

OPREA ADIDAS
22 дек 2018
Длительность: 3:07

ТАКОЙ КОНЦЕРТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЖУТ!!! (ЧАСТЬ 2)

Владимир Павлов
22 дек 2018
Длительность: 1:07:59

Новогодний стол 2019 МЯСНЫЕ блюда – 5 простых рецептов

Elena Sandu
22 дек 2018
Длительность: 5:07

Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге

Юлия Войнова
21 дек 2018
Длительность: 1:25:31

Хор Турецкого ко дню ВМФ

Даниил Солдатов
22 дек 2018
Длительность: 24:47

Маленький лори ест рис.

Наcтя Попова
22 дек 2018
Длительность: 2:56

Праздничный митинг-концерт "Россия объединяет" в Москве

Ксю Липко-Вавилова
22 дек 2018
Длительность: 2:21:59

Цискаридзе шутит

21 дек 2018
Длительность: 5:18

Кошка слушает гимн России.

Наcтя Попова
22 дек 2018
Длительность: 0:52

Концерт Олега Газманова в Донецке

▪▫▪Валерия Тимофеева▪▫▪
22 дек 2018
Длительность: 1:42:00

Хор Турецкого в Крыму снял клип "С тобой и на всегда"

22 дек 2018
Длительность: 3:35

София Ротару на День Рождения Кадырова! 5 октября

22 дек 2018
Длительность: 8:36

Град в Питере 2017! Московские ворота

22 дек 2018
Длительность: 0:34

Михаил Шуфутинский - 3-e Сентября

Ирина Ларина
22 дек 2018
Длительность: 5:56

ДО МУРАШЕК!!! - `ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ` - Денис Майданов

Нина Геннадьевна
22 дек 2018
Длительность: 3:25

Муслим МАГОМАЕВ "Синяя вечность"

Ирина Ларина
21 дек 2018
Длительность: 2:56

Песня для бабушки от внучек :) Просто прелесть!

Омар Хайям
22 дек 2018
Длительность: 2:38

Из обычных хрущевок люди делают шедевры подборка 20 фото

22 дек 2018
Длительность: 1:31

POCCИЯ - ИCПAHИЯ 4:3 Мы вышли в четверть финал! ⚽⚽⚽

Владимир В
22 дек 2018
Длительность: 2:00