21 дек 2018

Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱

14:44
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ателье Золушка
Ателье Золушка
Голь на выдумки щедра !!! Молодцы !!!!
Остап Бендер
Остап Бендер
Большенство этих изобретателей это алмазы инженерной мысли и глупо бы их не огранить чтоб получился гений механики и инженеры не обычного состава ..
Рашид Таиров
Рашид Таиров
молодцы !!!! есть таланты !!!!!!!!!!!!!
МУМИР КИЛЛИОНОВ
МУМИР КИЛЛИОНОВ
Офигеть, все доставило, особенно производство кастрюли!!!
Mukdar Berdiev
Mukdar Berdiev
Очен хороший умны идеа
Дмитрий Лисунец
Дмитрий Лисунец
Со скамейкой для детей-просто супер!
владимир иванов
самое важное и ценное мимолётом и не главным это сам --ТИГЕЛЬ !. именно тигель в этом с видео самая дефицитная вещ. давно мечтаю где нибудь купить его. потому что на самодельный нет материала .
Анатолий Сакс
Анатолий Сакс
Браво !!!!!
Николай Ланк
Николай Ланк
Прогресс двигают ленивые.
Vladimir Sergeevich
Vladimir Sergeevich
Офигенно
вася пупкин
вася пупкин
что за композиция с 13.03сек по 13.35 кто знает напишите в лс
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Эта лодка с мотором по льду, если он на ней забуксует, то сразу и полынью во льду пропилит.
Владимир Беккер
Владимир Беккер
50 % всего что тут показали, это не самоделки а то что массово производится на заводах и свободно продается в магазинах.
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
кто о чём а Вася про баню !!! шутка ! не обижаться ! Валерий
Виктор Подоров
Виктор Подоров
Круто
вася пупкин
вася пупкин
че за баня ? не в кипишь обьясни

Раскадровка

Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱
Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱 Видео: Самоделки. Бред и гениальность ⚡🔥😱