22 дек 2018

Про губернатора Липецкой области Королева и его сына

9:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Кирин
Алексей Кирин
Молодцы парни ккрасава!!!!!!!!!!!
костик косточка
костик косточка
королёва пора закоролить в жопу
Сергей Орлов
Сергей Орлов
Зря Вы сказали, что если мы не из Липецка,. то нам все равно! Вы молодцы ребята. потому. что этот бес предел творится повсеместно и как все это насточертело!!! Думаю что когда нибудь терпение народа лопнет, не может это продолжаться вечно!!!
Александр Кумсков
Александр Кумсков
У власти практически все перевёртыши т.е. бывшие коммунисты. Они предали КПСС предадут и ЕР.
Вера Влад Дорохины
Вера Влад Дорохины
Такие большие, а в сказки верите...
Татьяна Козлова (Веневцева)
Татьяна Козлова (Веневцева)
Живем как в сказке " ЛЕБЕДЬ , РАК и ЩУКА ." - Лебедь рвется в облака , Рак пятится на зад а Щука тянет в воду - А ВОЗ поныне там !
Аркадий Залинов
Аркадий Залинов
Или же: Однажды Лебедь раком Щуку...
мария смирнова(мелехина)
мария смирнова(мелехина)
Филюган!
Алексей ( Резо ) Лупарев
Алексей ( Резо ) Лупарев
У него язык ,как туалетная бумага. Трет Трет, а нужда все прёт.
тамара сухинина-тигрова
тамара сухинина-тигрова
Это наш глава.И мы им гордимся.Умничка,аналитический склад ума.Наша область в России не последняя.А нам кого не дай,все недовольны.
Ирина Огаркова - Артамонова
Ирина Огаркова - Артамонова
Ну снимут его, другой придет и так же все им будут не довольны и так же будет пользовться своим служебным положением
Елена и Александр
Елена и Александр
Может для Липецка он и хорош.Но Елец выпотрошил в пользу Липецка.Медицины в частности практически уже нет..Культура на чистом энтузиазме. Достаточно на наш городской ДВОРЕЦпосмотреть..Егу доживает последние силы..Город пустеет. Люди кто куда. Особенно молодежь и даже не молодежь - Москва-Липецк-Воронеж.Автобусы на Москву переполненые каждые полчаса особенно под понедельник.Не считая кто на машинах..На работу почти все не считая студентов...Область это не только областной центр вообще то чтобы
максим смирнов
максим смирнов
на курганскую обл внимание обратил бы. да такая существует
тамара сухинина-тигрова
тамара сухинина-тигрова
А в Тульской.области не лучше.
Николай Петриков
Николай Петриков
Губернатор в чистом поле Снова строит комбинатСвоей линией доволен. Угодить премьеру рад!Он весёлый разудалый,Выпить тоже не дурак.Может он нормальный малый,Для Ельчан же он…чудак!Выступал не однократно,Речь помпезную держал,Говорил он вроде внятно,Но никто не понимал.И давно уже не ладит Губернатор с городком,Против шерсти его гладит,Для него он в горле ком!Все никак забыть не может,Своих выборов провал,И с годами злобу множит,Была б воля, - всё сравнял!Методично, планомерноРазоряет он Елец.В городке всё очень скверно,Видно ждёт его… конец!В его планах вдаль идущихПревратить Елец в село,И чем больше неимущих,Тем светлей его чело!На него управы нету,С президентом он на Ты.Начал он с Ельцом вендетту,-Воплощение мечты!Нет вливанья капиталаИ заводы все стоят,А ему всё это мало,Горожане ведь молчат!Всё сильней удавкой душитВертикаль свою крепя,С головой давно не дружит,Словно малое дитя!Президент же им доволен, -Развивает регион!Как хозяин, на всё волен.Здесь он власть! И он закон!Не сместить, не отодвинутьУ народа права нет.Просто так и не задвинуть,-У него иммунитет!Так живём, как два анклава,-Вот он Липецк, там – Елец….Региону честь и слава!А провинциям… !
Оксана Гераничева (Камышова)
Оксана Гераничева (Камышова)
Откуда вы знаете, что в Тульской области, если ваш умничка, которым вы гордитесь, Королев?
тамара сухинина-тигрова
тамара сухинина-тигрова
У меня там свекровь живет и родственники.
Оксана Гераничева (Камышова)
Оксана Гераничева (Камышова)
Вы так Королева хвалите..... и тут же пишите что Тульский не лучше. Вы уж определитесь. А Губернатор Тульский очень много сделал для своего региона
людмила ахматова
людмила ахматова
Не знаю как у вас в Ельце, но я считаю что во многом виноват ваш "голова", я живу в небольшом селе и наш "голова" делает всё что в его силах, ну не может он поднять колхоз не в его компетенции А что может делает, его у нас в район хотели забрать, народ не дал самим нужен. А вообще мы сами должны немного что делать, а то сидим каждый в своём закутке и тявкаем из-за угла, в поликлинике анализы не делают правильно, молчим, работы нет молчим, и так во всём.
тамара сухинина-тигрова
тамара сухинина-тигрова
Целиком согласна

Раскадровка

Про губернатора Липецкой области Королева и его сына
Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына Видео: Про губернатора Липецкой области Королева и его сына