21 дек 2018

Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты

12:07
12 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Бареев
Виталий Бареев
ай,красавчики....наказали грачей )))))
Мила М
Мила М
Мой сын служил на Мираже.
леонид гусев
леонид гусев
надо было всех
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИН РОССИЙСКИЙ КАТЕР ВЗОРВАЛИ ЧТО ЛИ
Вячеслав Григорьев
Вячеслав Григорьев
Я не ракетчик, наверное поэтому плохо себе представляю предупредительный выстрел ЗУР. Потом грузины пошли на сближение, чтобы войти в "мертвую зону" и не попасть под удар наших ракет. А как и чем они сами собирались атаковать наши корабли? Самое интересное, что бой был, мы победили, но он точно был не таким, как он описан в этом сюжете. Зачем и для кого они пишут эту ересь?
Летучий Голландец
Летучий Голландец
И ракетный катер ,,тбилиси,, сам себя обстрелял и потопил.....
А вот и Я
А вот и Я
Носастые продажные шкуры. Хохлы, Латвия и всякая нечисть, всех гнать с России!
Михаил Приловский
Михаил Приловский
молодцы ....УРА...УРАаааааа
Алексей Сафонов
Алексей Сафонов
Красавцы! Хотели наехать на РОССИЮ.
Сергей иванович
Сергей иванович
какие там грузинские моряки смешно
-- --
-- --
молодцы дали пизды тварям носатым только нужно добивать всех
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
вот это и плохо,что не было приказа на добивание!!! по хорошему все корабли грузиняк должны были уйти на дно вместе с экипажем!

Раскадровка

Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты
Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты Видео: Российско-Грузинский бой в Чёрном море. Неизвестные факты