22 дек 2018

Лесные путешественники.

Эдуард Суханов
20:19
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Б
Сергей Б
...какой ДОБРЫЙ и ПРИЯТНЫЙ мультик!!!...сравните с американским дерьмом!, которое навязывают нашим детям ПРАВИТЕЛИ страны!
Лена Щербакова
Лена Щербакова
А главное озвучка то что надо! А сейчас любят старые мультики переозвучивать, страшными голосами слушать противно!
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
Да конечно наши мультфильмы, особенно с времен СССР, очень такие душевные, добрые. Но не надо забывать и о любимых мультиках такие как " Чип и Дейл ", " Утиные истории " Том Джерри ", Аладдин 1992 год я и многие другие взахлеб смотрели эти мультфильмы.
Сергей Б
Сергей Б
...точно также и сегодняшние детишки ГОВОРЯТ об американском дерьме!... То что вам навязали /ЧИП... и др./, то вам и хорошо!... На этих ЧИПах и выросли сегодняшние БЕЗДУШНЫЕ взрослые...
Эдуард Суханов
Эдуард Суханов
Долгое время я выкладываю Советские мультики для просмотра,чтоб не забывали.С каждым годом обсуждения похожие на Ваши встречаются чаще...
Римма Риммуля
Римма Риммуля
Это мой первый любимый мультфильм, как я его любила - переживала за бельчонка! - Тише, белоносый - спит! )
Лилия Мурзина(Петрова)
Лилия Мурзина(Петрова)
Мой самый любимый мультик...))
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
Нет вы не правы полностью, вы бы видели нынешние мультики одно уродство, всякие губка боб и подобное дерьмо, которые чип и дейлу и вышеперечисленные мною мультики в подметки не годятся, современным. И смотрели Ну погоди, Жил был пес и остальные мультики СССР но это не означает что нету вкуса в разнообразии, почему мне в детстве не посмотреть Уолт Дисней мультики ??? Что типа навязали Жил был пес и остальные мультики СССР а дальше нельзя, типа я раб, слуга зомби СССР ЛИШЕН ПРАВА НА ВЫБОР ??? Пардон, но это полный бред. Ругаете зарубежье а сами небось при СССР за джинсами и кроссами гонялись не говорю уже о видиках.
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
Спасибо вам за это, прекрасные мультики СССР но человек наверное не лишен права выбора и почему бы, вместо Ну погоди в 13:45 не посмотреть диснеевские мультфильмы, а позже и наши мультики посмотреть или наоборот, сами небось не на жигулях рассекаете, а на каком нибудь японце или американце.
Эдуард Суханов
Эдуард Суханов
мне понятен Ваш сарказм.Спасибо что оценили.Ещё в советское время римский Папа(не помню имени) хотел чтоб итальянское правительство закупила у СССР мультфильмы для просмотра детского и взрослого населения,дабы вселить в головы живущих доброту,радость и редкостный русский юмор,но "по какой-то"причине были закуплены мультфильмы Диснея.Я не делаю выводов я их уже сделал,они побеждают.Это борьба за умы и мировоззрение.Извините.
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
Поступки и деяния человека не зависят от информации по телевизору, а зависит от него самого, как он будет поступать и что делать, это все бред когда малолетки нахулиганив жестоко, отпираясь грешат на просмотренные фильмы типа Бригада и.т.д., так что разницы нет какие мультфильмы или фильмы человек посмотрит, если он гнилой изнутри то он и будет по любому творить, гнилые дела как и сам.
Эдуард Суханов
Эдуард Суханов
Советские мультики и есть вакцина привитая с детства,от гнилости.
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
๖ۣۣۜAᏗᏋӃсℰй๖ۣۣۜ ))))
Значит получается по вашему рассуждению, люди когда были без телевизоров были гнилыми, раз не смотрели мультики СССР.
Эдуард Суханов
Эдуард Суханов
Я Вами поражаюсь!!! Мультики делают человека добрее.Вот Вы любите советские мультфильмы?
Эдуард Суханов
Эдуард Суханов
Кстати на счёт гнилости,это ваша фраза.

Раскадровка

Лесные путешественники.
Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники. Видео: Лесные путешественники.