22 дек 2018

ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм

3:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
Маришка Венидиктова
Маришка Венидиктова
а мне по нравился ролик
Ксюша Глушкова (Окунева)
Ксюша Глушкова (Окунева)
я только не пойму причем тут орифлейм, тут за это не слово упамянулось
Татьяна Овчинникова (Ермолова)
Татьяна Овчинникова (Ермолова)
В каком месте вы нашли орифлейм - это просто показывается как делают помаду, тем более хоть орифлейм, хоть мэри кей, хоть самая дешевая все одно и то же
Маришка Венидиктова
Маришка Венидиктова
правильно
Валия Азаматова
Валия Азаматова
Разве можно сравнивать натуральные красители и искусствен.разве можно сравнивать продукццию,выпускаемую на собственном заводе в Далласе.и вот эту смесь в цеху сомнительного производства?разве можно сравнивать то,что мы увидели и производство помады,которое проходит строжайшее исследование и тестирование в собственных НИИ ?Просмотрите производство продукции Мэри Кэй на ее же заводе в Даллассе...Туда не пускают банки раскрывать даже сотрудников завода...Не то что посторонних...)))Все автоматизированно!А в перчатках собственноручно разрешается лишь вкладывать инструкцию в коробочки...Не то,что на язык пробовать и крышки открывать....Этот кошмар в подвале варят???!!!!
Валия Азаматова
Валия Азаматова
Какой бред!!!!Спасибо создателям этого видео!!!Вы оказали неоценимую услугу всем женщинам,которые ценят качество и результат !!!!!!И в первую очередь нам помогли-лидерам и консультантам компании Мэри Кэй,профессионально работающим со своими клиентами и продукцией!Спасибо!
Елена Семенченко(Мамрега)
Елена Семенченко(Мамрега)
Настоящие Лидеры и консультанты, как вы упомянули, если они и впрямь настоящие лидеры, и не важно какой фирмы. Орифлейм это, Эйвон или Фаберлик,никогда и не при каких обстоятельствах не должны опускаться до сравнения, а конкретном случае до тупого "засирания" продукции фирмы конкурента. Обливая чужой товар грязью, вы лишь себя опускаете. Какой Даллас, какие сотрудники в перчатках, везде конечным звеном любого производства выступает человеческий фактор, и если даже ведра с засекреченными ингредиентами закрывает супер автомат, то наладить и исправить в случае необходимости его должен человек, или вы будете утверждать, что, как только у автомата заклинит какой-нибудь болтик, то чудо завод мигом опечатает и под бетонный саркофаг закатает весь оскверненный человеком цех.Бред кобылы сивой!!! Даже на заводе детского питания и производства жизненно-необходимых лекарственных препаратов работают люди, специально подготовленные, допущенные, обученные, но люди. А тут погляди те ка_Мэри Кэй, экая секретная невиданность. Вас, дама, видать хорошо обработали, сетевой маркетинг это конечно вещь великая и вездесущая ныне, только и в ней нужно оставаться человеком, вы своё рекламируйте, а не хайте чужое, так авось и клиентов научитесь привлекать.
Елена Семенченко(Мамрега)
Елена Семенченко(Мамрега)
И, кстати, очень заметно, что сами консультанты и Лидеры Мэри Кэй не знают что продают и рекламируют, да оно и понятно, откуда им-то знать, если даже сами-СОТРУДНИКИ завода изготовителя не видали ни разу, что у них в банках под закрытыми крышками находится(потому как НИЗЗЯ под крышки им смотреть) Вот только и остается бедным Лидерам секретного варева засирать продукцию других производителей, своё то и хотели б расхвалить, а что хвалить то, ВСЁ ПОД ПОКРОВОМ ТАЙНЫ!!!
Маргарита Аминова
Маргарита Аминова
да ужжжжжжжж!!!!!Дорогие женщины ,смотрите на состав покупаемой продукции и требуйте сертификаты качества ,что бы потом не было последствий от используемой Вами косметики!!!!!Будьте Здоровы!!!
Юльчик Вязовченко (Паталай)
Юльчик Вязовченко (Паталай)
ахаахх я тоже так подумала!
MILENA REY
MILENA REY
У меня аллергия. Помада мне кстати подходит только Орифлейм. Много лет пользуюсь и все нормально.
Анастасия Нечаева (Виткина)
Анастасия Нечаева (Виткина)
этот ролик не про орифлейм !!!!!!!а просто рассказывают как делают помаду!!!!!!!!!!!!!!смотрела по телеку,про орифлейм там вообще не говорилось!!и чему тут шокироваться?!
Маргарита Аминова
Маргарита Аминова
конечно чему здесь шокироваться????!!!!! Просто задуматься, чем мы пользуемся и что входит в состав помады и косметических средств!!!!А шок приходит тогда ,когда начинаются проблемы со здоровьем ,и мы начинаем анализировать от чего то или иное у нас!!!!
Лена Киселева (Мусихина)
Лена Киселева (Мусихина)
Это очень интересно, правду говорят красота требует жертв, сколько же мы разной хрени съедаем на губах. Да! Вы наши бедные мужчины, вы травитесь вместе с нами, когда целуете нас в накрашенные губы!
Маргарита Аминова
Маргарита Аминова
Мужчины?! а сколько мы женщины съедаем содержимого в помадах,,,,,и выводится из организма порой очень долго, а тяжелые металлы в виде цинка оседают в костной ткани а тушь и тени???7 ведь уже не секрет что влияет на зрение,только об этом к сожалению не все знают

Раскадровка

ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм
Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм Видео: ШОК! В каких условиях делают помады Орифлейм