22 дек 2018

Вся правда об Орифлейм (смотреть)

3:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Демидов
Денис Демидов
Здравствуйте ! может Вам нужно что-нибудь из продукции орифлейм ??? тут есть как для женщин , так и для мужчин !!!!!!!!!!! Каталог можете посмотреть тут! http://by.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml?per=201204 закажу по выгодной цене ! ( как для себя ) Заходим не стесняемся ! если Хотите - И Вас подпишу в Орифлейм под акцию ! - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
Яннаев Дмитрий Георгиевич
Яннаев Дмитрий Георгиевич
!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Бражникова (Бондарева)
Юлия Бражникова (Бондарева)
слушать противно, как действует на психику и подсознание человека, хотя надо отдать должное человеку, который писал сценарий к этому видеоролику-хороший психолог
Наталья Трутнева (Королёва)
Наталья Трутнева (Королёва)
супер!
Анна Скворцова
Анна Скворцова
Все что сказано, легко проверить! поэтому и классно)))
Ольга Колтун (Вичканова)
Ольга Колтун (Вичканова)
Кому противно слушать-можете этого не делать!Для кого то и розы колючие и вода мокрая,и солнце жаркое.Классная компания и люди там классные!!!
Там где мне хорошо
Там где мне хорошо
полностью с вами согласна
Алексей Пискунов
Алексей Пискунов
Да здравствует орифлейМММ !!!
Загадочная Милашка
Загадочная Милашка
Противно слушать???Да и не слушайте!!!Значит эта информация не для вас!!!Да и бизнес тоже!!!И сценарии тут не пишутся!А всё идёт от сердца,души и от желания и стремления человека к хорошей,комфортной и обеспеченной жизни!!!
Загадочная Милашка
Загадочная Милашка
Полностью с вами согласна!!!Орифлейм-
Загадочная Милашка
Загадочная Милашка
И ещё,в компании люди работают по собственной воле и желанию,а не по принуждению!И тут даже очень хороший психолог никак не поможет и не внушит человеку,что ему надо,а что не надо в этой жизни и от этой жизни...
Светлана Родинина (кириченко)
Светлана Родинина (кириченко)
да я тоже вас понимаю но вы все хорошо знакомы с нашей компанией, а я жду комментариев от тех кто ни чего не знает
Алексей Пискунов
Алексей Пискунов
Не так! ОрифлейМММ - вот так правильно - тоже ведь как-никак пирамида...
Светлана Родинина (кириченко)
Светлана Родинина (кириченко)
ты ошибаешся у нас не пирамида у нас красивое дерево ! которое каждый сам себе растит сам процес увлекателен и у наснет никакого обмана как в ммм такчто это нето сравнение. нашей компании уже 45 лет это о многом говорит! и с каждым годом нас больше ! и обиженных нет!
Алексей Пискунов
Алексей Пискунов
Другого ответа и не должно было быть! Я ж не заставляю вас бросить свой бизнес... Просто очень поражает маньячество работающих в Орифлейм! Почему-то люди, попавшие в эту пирамиду, а это реально пирамида, как её не назови - просто более гуманная... Так вот поражает, что люди, попавшие туда, уже реально выделяются из общества свое помешанностью - они больше ничего не видят, кроме своих псевдоувлечений! Но это же бизнес - зачем же так фанатеть этим, практически как в секте что ли? Есть несколько таких сетевых пирамид, которые в стране крутятся и почему то в них реально люди просто выбиваются из общества и "сдают" все свои мозги в эти секты!
Светлана Родинина (кириченко)
Светлана Родинина (кириченко)
Но не все так реагируют есть и другие, я с тобой соглашусь да многие фанатеют просто это единственная компания которая хочет дать людям то о чем они мечтают но считают что они либо никогда не смогут заработать на свои мечты либо не верят в себя, а здесь стараются каждому человеку помочь почувствовать себя лучше и выше , ведь на другой работе ты тупо работаешь ради денег и хорошо если есть какое то продвижение по карьерной лестнице и все равно присутствует чья то зависть либо кто то хочет показать свою власть и преимущество , а в нашем бизнесе гнилушки сами не выдерживают нашего позитива нет зависти и ненависти мы сами строим свои ветки и радуемся за своих друзей которые чуть быстрее чем мы , и компания нас всех любит такими как мы есть!
Алексей Пискунов
Алексей Пискунов
Абсолютно такой же текст заучивают наизусть (как "отче наш...&quot и постоянно (по поводу и без..) цитируют члены каждой из сетевых пирамид... Тут ничего не меняется, кроме названия ну и срока существования компании... А странное счасть в глазах - это как раз реально то, что больше всего и пугает! Выражение лиц на всех фотках абсолютно одинаковое - как у кришноитов!

Раскадровка

Вся правда об Орифлейм (смотреть)
Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть) Видео: Вся правда об Орифлейм (смотреть)