22 дек 2018

Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм!

6:18
9 КОММЕНТАРИЕВ
Online магазин AVON ШАХЛО
Online магазин AVON ШАХЛО
что же там за правда. видео не открывается
Дед Максим
Дед Максим
Спасибо, поржал )))). Очень грубый маркетинг.
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
🏻
Сергей AVON Лидер
Сергей AVON Лидер
/ook#c2ffaecb0b/<br>Сергей Жорин дарит необыкновенные смайлики. Установи и Вы - открой okstiker
Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Хотите быть ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ человеком!!!Ставьте +++ в комментариях или пишите мне в личку электронную почту и я научу ВАС как заработать ДЕНЬГИ в интернете.
Сергей AVON Лидер
Сергей AVON Лидер
кто заработал с Ори хоть 50 рублей и снял их с карты ?
Дмитрий К
Дмитрий К
доброго времени суток всем))) у меня ряд вопросов по Ори:1 я живу в Москве могу ли я зарегистрировать консультанта в Германии, а тот в свою очередь себе консультанта в Израиле?(т.е. в одной ветке консультанты в разных странах и регионах) 2 без каталогов можно работать?(чтоб не бегать по клиентам а сидя дома по ссылкам работать) 3 доставка бесплатная если я закажу просто одну отбеливающую зубную пасту и зубную щётку? 4 будет ли для меня регистрация бесплатной в случае активации контракта за 1 день до его деактивации? и может ли потенциальный консультант пройти регистрацию самостоятельно без моей помощи? 5 можно ли выполнить ЛТО не соприкасаясь с товаром и деньгами клиента? будет ли выполняться ЛТО если я просто отправлю ссылку клиенту(и клиент сам будет заказывать через интернет) 6 можно ли на покупку продукции тратить средства 100% со счёта в личном кабинете? 7 могу ли я в своей структуре перемещать менеджеров из своей первой линии во вторую линию?8 по бонусному автомобилю не совсем понял - компания выдаёт автомобиль или даёт денег на то что хватит? и какая сумма вознаграждения по автобонусу в рублях на данный момент?(сколько квалификаций - столько же и автобонусов даётся компанией на протяжении всей карьеры?) 9 реально не будучи бетменом за год получить автомобиль от компании? 10 можно выводить зарплату законно через спонсора без открытия ИП с первого месяца? 11 сколько вкусов коктейлей? не могу разобраться с ассортиментом(((.... больше 10? 12 не могу в личном кабинете найти обучение на базе школы сетевого предпринимательства NBS, оно вообще есть? 13 почему в первом же разделе работа с возражениями основной упор делается на продажи и на впаривание, а дальше говорится что мы ничего не продаём, хотя п 1.8 устава возвращает опять к продажам?(вообще возможно построить бизнес без этих ноток 90-х годов?) и вообще без вербовки реально обойтись? вообще реально заработать и дойти до автомобиля без продаж(имею в виду без проведения денежных средств через свой личный кабинет, но при этом выполнив ЛТО)? Сможете ответить на все эти вопросы ДА? А я могу ))))))
Дмитрий К
Дмитрий К
то есть получается:1 - упростить работу ветки не получится - значит НЕТ2 - как я понял показываешь дистанционно, заказываешь и организовываешь доставку сам? или нет?3 - получился НЕТ так как доставка меньше определённой суммы получается платной4 - получается НЕТ так как регистрация после 72 часов несёт дополнительные расходы5 - НЕТ6 - НЕТ7 - Вы ответили НЕТ8 - получается НЕТ(компания не дарит мерседес и сама не платит, Вы сами голову ломаете чтоб не прозевать очередной платёж, при этом автобонус только один. Нет такого чтоб компания дарила мерседесы ежегодно одному и тому же директору классом выше и выше за его достижения)9 - однозначно НЕТ так как чтоб получить автобонус надо реально быть бетменом за пол года или за год простому смертному не реально получить мерседес стоимостью 2,5 млн руб))))10 - НЕТ - без ИП к сожалению не получить з/п(не удобно очень не удобно)11 - НЕТ - на сколько я видел всего 2 вкуса коктейля а не 10 и более12 - толковых обучающих материалов НЕТ(увы только обстрактные шаблоны) приходится обучаться в других местах за отдельную плату13 - однозначно НЕТ, так как даже в уставе чёрным по белому написано, что Ори это компания прямых продаж.Кроме того есть еще несколько моментов:1 о каких еще кредитных обязательствах говорит п 4.13 устава? Что это вообще? Ори успела аккредитоваться в банковской сфере?))))) Какие еще могут быть кредиты в сфере МЛМ?)))2 Почему основная масса консультантов нарушают п4.16 устава? Говорят что без продаж, а на самом деле даже устав говорит опрямых продажах и разнообразных показах каталогов(это и есть прямой контакт спокупателем как продавца консультанта) где суть сетевого?3 п 6.2 устава говорит о том что Орифлеймкомпания прямых продаж....получается это не МЛМ? Та же пятёрочка, только сдоставкой на дом или в офис)) с доп функцией сетевого – строить структуры такихже продажников)))​
Дмитрий К
Дмитрий К
И еще что касаемо автобонуса - после того как Вы стали бетменом и добились доп премии от компании в виде ежемесячно выплачиваемых сумм, можно конечно направить их на оплату брендированного автомобиля взятого в кредит(получается это не автобонус, так как Вы можете взять любой кредит в любом банке на что то другое, а потом гасить его за счёт доп выплат предназначенные якобы за автобонус) как то всё сложно.... да и опять же...получив эти "кредитные премии" можно единожды. И если захочется второй автомобиль не продавая первого...то всё? на этом миссия компании закончилась??

Раскадровка

Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм!
Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм! Видео: Шокирующая правда о компании Oriflame! Вся правда Орифлейм!