Подборка: МУЛЬТИПАСПОРТ ТВ, 22 дек 2018

Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев

Мультипаспорт ТВ
3:54
15 КОММЕНТАРИЕВ
настя Исмаева
настя Исмаева
ой ребятки ,миленькие - спасибо вам ! Удачи ,берегите себя !
АЛЕКСЕЙ ЗВЕРЬКОВ
АЛЕКСЕЙ ЗВЕРЬКОВ
А где же обещенные Чеченцы.... Ополченцам ой-как понадобилась бы сейчас подмога....
александр долгов
пидрила с сережкой! просто боевой пи.арас!
Людмила Навроцька(Ярмолюк)
Людмила Навроцька(Ярмолюк)
Ну й брехуни ,Господи Боже ж ти мій скільки можна брехати ,і як може мордяка так відкритись щоб так безсоромно все перекручувати.Рвуть нашу рідну Україноньку на куски .Дай Боже Україні вистояти .Слава Україні .
Валентина Петрушина (Николаева)
Валентина Петрушина (Николаева)
В Испании уже поняли ,что происходит на Ю.В. Украины, а до самих украинцев никак не дойдет!
Наталья Морозова.ИСАЕВА
Наталья Морозова.ИСАЕВА
ВАРИЛИ БЫ ЛУЧШЕ БОРЩ,ЖДИТЕ РЕСТИТУЦИИ-ОСТАНЕТСЯ ОДНА ГАЛИЧИНА!УЗКОЛОБЫЕ!
Людмила Навроцька(Ярмолюк)
Людмила Навроцька(Ярмолюк)
А вы невоспитанные я вас лично трогала ?
Наталья Морозова.ИСАЕВА
Наталья Морозова.ИСАЕВА
А ВОСПИТАНИЕ ПО-ВАШЕМУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ,ЧТОБЫ ЗАСУНУТЬ ГОЛОВУ В ПЕСОК,КАК СТРАУС И ДУМАТЬ ,ЧТО В ЖОПУ НЕ ПОПАДЁТ СНАРЯД?ОШИБАЕТЕСЬ-БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!ВСЕГДА!
Андрей Красильщиков
Андрей Красильщиков
Милая дама. Вас же америкосы нагнутраком и отымеют в ваши "двухстволки" им вы совершенно не нужны, поэтому абама и уничтожает вас вашими же руками. ему нужно пара гигтаров что бы поставить ракеты ПРО..
Андрей Красильщиков
Андрей Красильщиков
Это что же за борьба за свободу??? сосед по этажу мешает вам быть свободными?? вы мочите друг друга, брат брата!! Странные у вас понятия о свободе. От чего освобождаетесь?? от счастья, от будущего, от свободы и совести???
Сергей Назаров
Сергей Назаров
Пид....ов в своей раде смотрите, они там через одного!
Елена и Сережа 👫❤️
Елена и Сережа 👫❤️
Брешете Вы! А вот Европа и Америка правда собирается порвать Украину на куски, потом пойти дальше !
Дмитрий F
Дмитрий F
Да где им понять. Отупели от плясок.
Лидия Гынку
Лидия Гынку
Испанцы сидели бы у себя дома !
Владимир Дяченко
Владимир Дяченко
И где их всех хоронить???

Раскадровка

Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев
Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев Видео: Воины-интернационалисты приехали на юго-восток Украины, чтобы воевать на стороне ополченцев